Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Белая кухня — тренд сезона 2018

Этот год ознаменовал начало нового тренда в дизайнерских решениях. После многочисленных экспериментов в подборе оттенков кухонной мебели, специалистами был выбран белый цвет, ставший популярным в 2018 году. Он способен визуально расширить пространство, а также придать ощущение уюта и свежести. Его можно назвать универсальным. Именно он отлично гармонирует со многими оттенками.

Белая кухня — тренд сезона 2018 Белая кухня — тренд сезона 2018

По прогнозам дизайнеров, мебель этого актуального цвета еще длительное время не выйдет из моды. Если следовать их советам, интерьер всегда будет эффектным и комфортным.

Интернет-магазин мебели «Roomak» неустанно следует рекомендациям дизайнеров. У нас можно приобрести трендовые кухни 2018 по приемлемым ценам. Комплекты изготовлены из качественных материалов и полностью соответствуют новым веяниям. Приобрести их может каждый. Они смотрятся стильно, элегантно и естественно. Далее вы узнаете, какие кухонные гарнитуры сейчас в моде.

Белая кухня — тренд сезона 2018 Белая кухня — тренд сезона 2018
Кухня в белом цвете - последний писк моды

Дизайнеры настоятельно рекомендуют в этом году выбирать готовые кухни белого цвета. Ведь он обладает массой преимуществ:

  • сочетается со многими стилями интерьера, выгодно подчеркивая их;
  • гармонирует с любыми вариантами отделки стен;
  • отражая естественный свет, визуально расширяет пространство;
  • создает ощущение гармонии и т.д.

В 2018 году именно он на пике популярности. Если вы опасаетесь, что комната будет похожа на больничную палату, добавьте в интерьер темные оттенки. С белым хорошо сочетаются такие направления как:

  • хай-тек;
  • прованс;
  • арт-деко;
  • кантри;
  • классика.
Разновидности модных гарнитуров

Обладает гламурным блеском кухня белый глянец. Обычно она покрывается пленкой ПВХ, пластиком и лаком. Такой комплект создает в комнате неповторимую атмосферу умиротворения. Остановив на нем выбор, дизайнеры рекомендуют использовать стеклянные и металлические элементы в интерьере. В таком случае для отделки стен подойдут яркие обои.

Белая кухня — тренд сезона 2018 Белая кухня — тренд сезона 2018 Белая кухня — тренд сезона 2018

Изделия с матовой поверхностью считаются наиболее практичными. На них практически не видно отпечатков пальцев. От нее не исходят блики, благодаря чему создается ощущение, что она «поглощает» свет. Кухня белая классика с матовым фасадом хорошо гармонирует с классическими интерьерами, а также со стилем прованс. Она выполнена в сдержанном стиле.

Угловые модификации прекрасно подходят к небольшим комнатам. Они не занимают много места и эстетично смотрятся. Их обычно ставят у двух смежных между собой стен.

Если пространства недостаточно, можно также купить модульную кухню белого цвета. В ее состав входят отдельные элементы, которые легко компонуются между собой.

Стандартный модульный конструктор обычно включает:

  • шкафы;
  • пеналы;
  • напольные тумбы;
  • полки для посуды и хранения продуктов;
  • рабочий, обеденный стол;
  • мойку и т.п.
Белая кухня — тренд сезона 2018 Белая кухня — тренд сезона 2018 Белая кухня — тренд сезона 2018

Модули позволяют оптимизировать пространство. Они хороши в малогабаритных квартирах, а также в небольших частных домах.

Варианты декора

Отделки бывают самыми разнообразными. Наиболее бюджетным вариантом считаются пленочные фасады. Более современные модификации - отделка из пластика. Она может иметь как глянцевую, так и матовую поверхность. Еще один распространенный вариант – шпонированные изделия, которые покрываются тонким слоем древесины. На заказ можно приобрести также белую кухню со стеклянными вставками.

Белая кухня — тренд сезона 2018 Белая кухня — тренд сезона 2018 Белая кухня — тренд сезона 2018
Где приобрести качественную мебель?

Современная кухня в белом стиле наполнит ваш дом гармонией и уютом. С нею ваши фантазии при оформлении интерьера воплотятся в реальность. Наш интернет-магазин «Roomak» занимается изготовлением и реализацией качественной кухонной мебели по доступным ценам. У нас вы можете заказать любые ее модификации и размеры.

В нашем каталоге представлен большой выбор разнообразной мебели. Все изделия мы производим из экологически-безопасных и долговечных материалов. Они полностью соответствуют международным стандартам качества.

Если в каталоге интернет-магазина «Roomak» вы не найдете необходимого набора, наши специалисты изготовят его по индивидуальным требованиям в кратчайшие сроки.

Белая кухня — тренд сезона 2018 Белая кухня — тренд сезона 2018 Белая кухня — тренд сезона 2018
 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: