Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Модная прихожая: выбираем стильную и удобную мебель

Прихожая – это помещение в любом доме и квартире, которое первым делом встречает людей. Потому, именно от ее оформления будет зависеть то, какое первое впечатление сложиться о всем доме. Но в квартирах, особенно тех, которые находятся в домах старой постройки, размеры ее весьма малы. Потому главная задача при обустройстве этой комнаты - правильно подобрать и расставить мебель. И сделать это так, чтобы она выполняла все свои функции, но при этом не загромождала пространство.

Прихожая Прихожая

Особенность этой комнаты в том, что в большинстве случаев в них нет естественного освещения. Потому очень важно выбрать мебель светлых оттенков, это позволит наполнить комнату светом. Кроме того, прихожая, купить которую вы хотите через интернет, нужно чтобы отвечала современным тенденциям и долго сохраняла свою актуальность.

В каком стиле оформить

Сегодня наиболее модными считается прихожая, мебель в которой белых, светло-бежевых или светло-серых оттенков. При этом, не стоит в этой комнате смешивать стили. Гарнитур должен быть в одном стилистическом направлении, чтобы и без того маленькое помещение не дробить на части.

В каком стиле оформить В каком стиле оформить
Материалы

Также нужно учитывать выбирая прихожие в коридор и то, что это помещение первым встречает людей с улицы. Потому, материалы, из которых изготовлена мебель, должны быть влаго-, и грязестойкими, при этом они должны хорошо мыться и быть немаркими.

Материалы Материалы
Какую мебель выбрать

Если вам нужна прихожая недорого, то в первую очередь стоит учитывать количество человек, проживающих в квартире. Если семья состоит из пары, то нужно брать мебель с запасом, ведь вскоре наверняка появятся дети. Оптимальным вариантом считается шкаф-купе. Во-первых, он скрывает все вещи и не создается ощущение захламленности помещения. Кроме того, дверки такого шкафа можно облицевать зеркалами. Потому, даже узкий коридор будет выглядеть гораздо объемнее и просторнее.

Какую мебель выбрать

Если же у вас семья большая, то необходимо использовать все пространство стены, начиная от пола и до потолка. Такие системы хранения смогут вместить в себя вещи всех членов семьи и расформировать так, чтобы во время поиска нужной не перебирать все содержимое шкафа.

Какую мебель выбрать Какую мебель выбрать

Удобная прихожая, цена на которую будет зависеть от многих факторов, обязательно будет включать банкетку или встроенное сидение. А современное мебельное производство позволяет под сидением организовать закрытую зону для хранения обуви. Это не только удобно, но и эстетически привлекательно.

Какую мебель выбрать

Если помещение настолько мало, что нельзя в нем установить шкафы, то в любом случае будет обязательна система вешалок. Удобнее всего на стену прикрепить крючки. Но чтобы влага и грязь с верхней одежды не пачкали стены, нужно за крючками облицевать поверхность стеновыми панелями. Но для обуви в любом случае стоит выбрать варианты с выдвижными шкафчиками. Идеально если их удастся встроить в стенку.

Какую мебель выбрать Какую мебель выбрать
2018 диктует свои правила

В 2018 году актуальны простота и комфорт, именно поэтому ваша будущая входная комната должна быть не только красивой, но еще и максимально функциональной и удобной. Отдайте предпочтение экологичности выбранных материалов, отсутствие лишних вещей позволит не загромождать пространство. Лучше сделать акцент на чем-то одном, например, большом зеркале с красивой отделкой.

2018 диктует свои правила 2018 диктует свои правила

Напоминаем, что белый цвет в нынешнем сезоне очень популярен и применим для всего дома. Поэтому пусть комната, которая встречает гостей, будет образцом порядка и чистоты, а монохромные или яркие акценты завершат стильный образ.

2018 диктует свои правила

Самыми актуальными вариантами, которые сегодня представлены в большом ассортименте в интернет-магазине “Roomak” считаются те, которые выполнены из светлых пород древесины. При этом, дерево может быть, как крашеным, так и покрытым лаком, чтобы сохранить его природную структуру.

Если вы выбираете белую прихожую, то стоит окрасить стены в пастельные оттенки. Такое сочетание придаст теплоту, уют и легкость помещению.

Удачного выбора, дорогие клиенты.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: