Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Этапы проведения ремонта в старой квартире и лучшие отделочные материалы

Для экономии средств молодые семьи и покупают жилье на вторичном рынке, у пожилых людей. В таких квартир масса недостатков. Это отсутствие ремонта, старые коммуникации, неопрятный вид. Согласно придется потратить значительное количество средств, чтобы привести в порядок такое жилье. Однако, учитывая относительно невысокую стоимость квартиры на вторичном рынке, сделать это довольно просто.

Правила выбора мебели для старой квартиры

Можно поэтапно разделить порядок работ, которые предстоит выполнить в ходе подбора мебели для старой квартиры.

Мебель для комнаты в старой квартире:

  • После ремонта необходимо осуществить обустройство комнат, купить спальню. на общий дизайн и внешний вид спальни влияют мебель, которые покупаете. Чем меньше предметов мебели, тем более просторной будет комната.
  • Этого приема следует придерживаться в том случае, если комната с маленькой площадью. Для комнат с минимальной площадью стоит использовать встроенные в стену кровати или трансформеры.
  • Целесообразно использовать софу или диван, которые трансформируются в полноценное спальное место. Чем меньше комната, тем меньше мебели внутри нее должно быть, несмотря на нехватку пространства.
  • Многие жители небольших комнат делают ошибку, покупая огромные шкафы-купе. это не самый удачный вариант для маленьких комнат. Лучше отделить уголок, сделать на этом месте гардеробную. Дверцы при этом лучше маскировать под цвет стены. они вписываются в интерьер и практически незаметны. Также их можно декорировать искусственным камнем, если в комнате есть камин или декоративные элементы из кирпича.
Спальня Спальня Спальня

Требования к ремонту в спальне

Спальня - это комната для отдыха и сна. Основное требование к помещению - отсутствие сквозняков, одиночество. Поэтому спальню стараются не устраивать в проходных комнатах, чтобы ограничить зону отдыха от посторонних глаз. Чтобы сделать помещение уютным, используют качественные мебель и просторная кровать. Так как спальня предназначена для сна, и владелец жилья проводит в ней около 8:00 в сутки, основное требование к ремонту - безопасные материалы. Поэтому оптимальный вариант для обустройства пола в спальне - это паркет или ламинат.

Если поверхность стен неровная, рекомендуется для выравнивания использовать гипсокартон. как отделочные материалы для стен могут применяться обои под покраску или жидкая штукатурка. На завершающем этапе используют мебель, чтобы сделать помещения жилым и комфортным.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: