Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Интересные стили интерьера, которые не пользуются популярностью

Скандинавский стиль, прованс, классика, эклектика, минимализм — все эти стили настолько популярны, что упоминания о них имеются в каждой статье, в каждом журнале, посвященном дизайну интерьера. При этом существуют и менее популярные интерьерные стили, которым не уделяется столько внимания. Конечно, они отличаются меньшей универсальностью, но это не делает их менее интересными.

Так какие же непопулярные, но интересные стили интерьера можно использовать для оформления спальни?

Несколько непопулярных стилей интерьера, которые нельзя оставить без внимания

  • Фахверк. Он идеально подойдет для просторных комнат, отличительной особенностью которых являются высокие потолки. Характерными чертами данного интерьерного стиля можно назвать белый фон, наличие балок и стропил, а также камина. При оформлении помещения рекомендуется использовать только натуральные материалы. Еще одной особенностью фахверка является общий минимализм.
  • Морской стиль. Он отличается тем, что при оформлении помещения используют два цвета: белый и синий. В интерьере обязательно должны быть "полосатые" акценты. В качестве украшения можно использовать другую морскую тематику: якори, ракушки, спасательные круги и так далее. В городских квартирах такой стиль используют редко, поскольку зачастую он кажется неуместным.
  • Порше. Спальни, оформленные в этом стиле, обязательно должны быть просторными. Для декорирования помещения может использоваться натуральное дерево, кожа, а также глубокие оттенки. Причем интерьер должен выглядеть не броско, а роскошно и дорого.
  • Хюгге. Это теплый стиль, для воспроизведения которого рекомендуется использовать предметы обустройства с историей, многочисленные текстильные элементы, вязанные декоративные детали, а также множество свечей.
  • Мид Сэнчури. Этому стилю свойственны яркие стены, обилие свободного пространства, а также предметы обустройства в стиле модерн. Мид Сэнчури призван вызывать радость у тех, кто оказывается в комнате, оформленной в этом стиле.
спальня спальня спальня

Где приобрести предметы обустройства для оформления интерьеров в непопулярных стилях?

Наш интернет-магазин предлагает большой выбор качественной мебели для такой комнаты как спальня. Если вы решили оформить интерьер в любом из перечисленных непопулярных стилей, то у нас вы найдете все, что нужно для создания гармоничного и уютного пространства.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: