Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Светлая кухня c темной столешницей: что полезно знать о планировке

шкаф купе

Хотите воплотить мечту на своей кухне, но не знаете как подобрать мебель, чтобы создать целостный интерьер, вам стоит обратиться в интернет магазин мебели. Сейчас пришла новая эра для дизайнерских решений по планировании мебели, но большинство, затеявших ремонт, даже не знают с чего начать. А ведь правильная планировка кухни очень важна для людей, так как на ней не только принимают пищу, но и принимают гостей.

Но на самом деле решение проблемы по дизайну и планированию кухни лежит на поверхности. Для начала необходимо определиться для чего вам нужна кухня: для готовки и приема пищи или как некий красивый объект вашего дома. Определиться с видом, учитывая размещение бытовой техники. По - любому, прежде чем собраться покупать кухонный гарнитур делается ремонт, и при покупке мебели стоит учитывать цветовую гаму помещения.

 
 
Советы по выбору стилем и вида кухни

Советы по подбору стиля:

  • Вечность в дизайне - это классика, она впишется в просторные помещения.
  • Хотите светлое и практичное помещение, смело выбирайте модерн.
  • Хотите изобилие деревянных элементов и естественных красок, выбирайте стиль кантри.
  • Хай - тек, тоже популярен в дизайне сегодня. За счет большого количества стекла и метала интерьер преобразовывается в современный вид.
  • Светлая кухня с темной столешницей в стиле прованс - отличный вариант для миниатюрного помещения.
шкаф купе

От выбора бытовой техники зависит расстановка мебели. Сейчас дизайнеры выбирают порядок расстановки бытовой техники и столешницы такой, чтобы было удобно хозяйкам во время приготовления еды. Лучше конечно же выбирать встроенную технику, она значительно поможет сэкономить место. Порядок расстановки техники: Плита, широкий столик для готовки, умывальник, небольшой столик для готовки и холодильник. На небольшом столе между умывальником и холодильником можно выкладывать посуду после мытья.

Советы по планировке светлой кухни

Многие предпочитают брать светлую кухню с темной столешницей, как ее выстроить смотрите далее.

Если вы будете раскладывать технику как указано выше, то вам подойдет L- образная планировка. Это отличный вариант для маленьких помещений. Темный небольшой стол позволит увеличить пространство. Стол придется поставить в угол стены к окну.

Если у вас в планах поставить большой обеденный стол, то лучше всю технику и зону готовки выстроить в одну линию.

Главное чтобы вся мебель кроме стола была в светлых тонах.

Шкафы для удобства должны быть развешены над зоной готовки. Также для принадлежностей использовать шкафы в столешницах. Приобретая гарнитур стоит учитывать материал мебели и способ обработки мебели. В мебельном салоне можно встретить бюджетные варианты мебели, изготовленные из дерева. Дорогой тип мебели изготавливается из камня, стекла и железа. Большую популярность получила крашенная мебель, которая позволяет создать стильный и полноценный вид интерьера.

Модульная кухня
шкаф купе

Выбирая мебель стоит обратить внимание на возможность купить модульную кухню, которую вы подбираете сами. Она включает в себе подбор аксессуаров и других необходимый частей в том же стиле что и мебель.

Для вас большой ассортимент мебели представлен в интернет - магазине "Roomak". Здесь можно подобрать мебель различных размеров и любого стиля. Подбирая мебель необходимо знать размеры пространства. Магазин предлагает покупателям приобрести качественную мебель быстро и по доступным ценам. Мебель компании выполнена из экологически чистых материалов и абсолютно безопасна в использовании!

Качество кухни выше, чем цена.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: