Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

10 важных нюансов в ремонте кухни

Кухня самая посещаемая часть дома. Через нее проходят все обитатели квартиры по несколько раз в день. Так же кухня это место, где готовят еду, соответственно, на элементы интерьера влияют высокие температуры, испарения, запахи пищи. Тут повышенная влажность из-за раковины, к которой подведен водопровод, а, как известно, влага негативно влияет на все материалы, особенно на дерево. Учитывая все эти факторы, делаем вывод, что кухонное помещение быстрее приходит в непригодный для эксплуатации вид.

Кухня Amore Classic изготовлена из высококачественных материалов, по современным технологиям, под контролем квалифицированных рабочих. И она меньше подвержена амортизации, и прослужит в разы дольше, чем обычные кухни.

Секрет качества данной кухни заключается:

  • В качественном высокотехничном производстве, которое работает не первый год. Уже откалибровали производственный процесс путем проб и ошибок.
  • Производство находится под наблюдением дипломированных специалистов, с большим опытом работы.
  • Кухня изготавливается из качественных материалов, которые покупаются у проверенных временем дистрибьюторов.
  • Очистить помещение от старой мебели, фурнитуры, и прочего старого хлама.
  • У многих людей возникают проблемы с замерами. Сейчас достаточно много рекомендаций по замерам можно найти в интернете. Включив компьютер, вы без проблем разберетесь.
  • При установке кухни заранее требуется учесть, где находятся подводящие коммуникации такие как: водопровод, газ и канализация. Иначе вы будете в замешательстве, когда начнете ставить плиту или раковину, и не сможете подключить к трубам.
  • Важный фактор - качественная фурнитура и ее крепление. Иначе вам придется дополнительно ехать и докупать погнутые или поломанные части.
  • Аккуратно относиться к стеклянным и другим хрупким элементам кухни.
  • Качественный и надежный инструмент для монтажа.
  • Ну и, конечно же, ваши руки. Не стоит переусердствовать с силой, в противном случае вы повредите кухню.
шкаф купе шкаф купе

Проблемы с ремонтом кухни довольно легко решаются, основное правило – хорошо подготовиться. Если вы учтете все факторы, причисленные выше, то без труда и лишних хлопот сделаете ремонт в вашей кухне. И будете наслаждаться ей в течение долгих лет. Одним из самых популярных и оптимальных решений является кухня high gloss. Главное - не бояться, и заранее спроектировать план действий. И этот процесс покажется не тяжелой, нервной работой, а занятием, которое приносит удовольствие и пользу.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: