Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

2021: диван будущего

Время бежит с молниеносной скоростью. Интерьерные тенденции постоянно меняются. Но это совсем не значит, что вы должны менять всю мебель в доме каждый сезон. Всего лишь стоит знать актуальные новинки.

Несмотря на все современные технологии нашего мира, человеку всегда нужно комфортное место для отдыха. А что же может быть лучше, чем мягонький, тёпленький, уютный и любимый диванчик?

Сложность в покупке дивана

Найти именно свой диван, который будет отвечать всем вашим требованиям, довольно сложно. Он должен быть прежде всего удобным и функциональным, поскольку это центральный предмет мебели в гостиной.

На рынке данной индустрии представлены диваны различных видов, цветов, комплектаций и так далее. Ценовая политика так же весьма отличается.

Как не потеряться в этом мире разнообразия и выбрать своё? Какие диваны актуальны в нынешнем 2021 году?

Выбираем

Если говорить о моде, то в этом году акцент делается на комфорт, простоту и в то же время качество диванов. НО не только... В тренде станут диваны с плавными изогнутыми линиями, различные геометрические формы, а так же отделочные материалы природных текстур и оттенков.

Модульность в этом списке занимает не последнее место, поскольку такие модели являются автономными, не требующими дополнительных элементов, например, кушетки, пуфы или кресла. Чтобы выбрать диван, для начала нужно понять особенности и преимущества каждого из видов.

Угловой диван отлично подойдёт для не большого помещения, где порой собирается большое количество человек. В то же время, из него в любой момент можно сделать комфортное, полноценное спальное место. Кстати, с такой перспективой выбирайте ортопедический диван. На пике популярности снова модель «Дельфин».

Прямой диван — это классика жанра, он будет уместен абсолютно для любого интерьера и помещения. Может стать бюджетным решением при смене мебели.

Главное отличие модульных диванов от других в том, что каждую из его частей можно использовать по отдельности, как самостоятельный предмет мебели. Для кого то это будет не заменимым свойством. Этот диван по другому можно назвать мягким конструктором.

диван диван диван

Полукруглый диван поможет человеку с не стандартным подходом к дизайну помещения. У него отсутствуют острые углы, а округлость форм так и завораживает, притягивая взгляд. Такой диван можно поставить в центре помещения и это будет выглядеть весьма интересно.

Выбирая цвет в этом сезоне, можно обратить внимание на:

  • горчично-желтый;
  • серый;
  • пастельно-синий;
  • зелёный и изумрудный;
  • пудрово-розовый или бордовый;
  • шалфейный и их оттенки.

После прошлого сезона остался в тренде кораллово-розовый оттенок.

Что касается обивки дивана, в тренде натуральные ткани, искусственная замша или кожа, жаккард, велюр, микрофибра. Часто производители сочетают несколько видов оббивки. Самый популярный вид - стеганая ткань с другими видами.

Как видим, самые модные диваны в 2021-ом сочетают в себе несколько современных тенденций:

  • велюровую обивку;
  • смелые, но вдохновленные природой цветами;
  • плавными изгибами.

Если говорить о каркасе нашего будущего дивана, конечно же, в идеале, выбирать стоит дерево, но достойной альтернативой выступают ДСП и ЛДСП, которые абсолютно безопасны для организма человека.

Ценовая политика диванов может сильно отличаться друг от друга. Она зависит от многих факторов, комплектации, материала, фирмы изготовителя и т.д. На хороший, качественный диван цена будет стоить очень дёшево. Это важно понимать! В нашем интернет-магазине огромное количество моделей всех возможных фактур и расцветок и, конечно же, цене. Каждый диван по-своему хорош: и для людей уважительного возраста, и для молодежи, и для семейных пар.

Какой он диван 2021 года, решать только вам. Выбрать из огромного ассортимента продукции наилучший вариант для своего интерьера вы всегда можете сами. Если вы уже настроились на покупку, но у вас всё ещё есть какие-то вопросы, лучше всего обратиться к нашим специалистам, которые прекрасно разбираются в этом.

Таким образом после покупки у вас не останется негативных впечатлений, а новая мебель будет служить вам верой и правдой долгие годы.

УДАЧНОГО ВЫБОРА!

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: