Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Цветной шкаф в интерьере

Большинство жителей нашей страны хотят жить в ярком интерьере, который улучшает настроение, позволяет чувствовать себя дома в безопасности. Для этих целей используют не только отделочные материалы для стен и пола, но еще и применяют яркую мебель.

кухни кухни кухни

 

Преимущества цветной мебели

 

Чтобы добавить красок, обязательно используют шкаф купе, изготовленный из современных материалов, таких как МДФ, ламинированное ДСП. Они позволяют выполнить любые пожелания заказчика. Соответственно используя эти материалы, можно изготовить как однотонный шкаф купе в ярких тонах, так и комбинированные изделия. Фотопечать позволяет нанести рисунок на стеклянную поверхность. Поэтому добавить цвета интерьеру можно не только с использованием ламинированного ДСП, но и с применением ярких печатных рисунков на зеркалах и стеклах. Хорошо вписываются в яркий интерьер классическая фурнитура, без вычурности и кричащего дизайна.

Преимущества и назначение цветной мебели:

  • Чтобы разбавить интерьер, сделать его не скучным. Чаще всего к такому приёму прибегают жильцы съёмных квартир, где уже имеется готовый и весьма мрачный ремонт в пастельных тонах. Чтобы разбавить серый интерьер можно использовать яркую мебель.
  • Люди, которые выбирают яркую мебель, хотят наполнить свою жизнь особенными эмоциями. Ведь действительно ярко-красные, оранжевые и желтые цвета напоминают об отдыхе, о чём-то энергичном и позитивном.
  • Для маскировки недостатков в планировке комнаты. Ярки акценты привлекают внимание, поэтому удается скрыть некоторые недостатки.

 

Яркие шкафы-купе в интерьере

 

Изначально пастельные тона рассчитаны на людей, которые мало находятся дома, приходят в квартиру ночевать. Однако для людей с маленькими детьми необходим интерьер с красками. Это позволяет полноценно дышать грудью, а также придает дому уюта и теплоты.

Чаще всего яркие тона используют, изготавливая шкафы купе в детских комнатах. Считается, что яркие цвета позволяют сделать ребенка активным, любознательным. В зависимости от характера ребёнка, стоит выбирать цвет шкафа. Чем активнее ребёнок, тем спокойнее тона должны присутствовать в интерьере. Если ребёнок спокойный, можно добавить красочности, яркости, даже эксцентричности интерьеру.

Если изготавливается шкаф купе для детской комнаты, яркие цвета используются не только для отделки фасадов и корпуса мебели, но и применяют яркие декоративные элементы. Это может быть художественная роспись, нанесение рисунков использованием клеящейся пленки. Используя комбинированную технику, можно добиться уникального, необычного дизайна.

 

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: