Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Цветовые палитры для кухонь, популярные в уходящем году

Хоть вы и не замечаете этого, цвета играют большую роль в нашей повседневной жизни. Особенно на кухне. Они могут стимулировать аппетит, зарядить энергией с утра или привести в блаженное состояние после долгого рабочего дня. Так какие тенденции актуальны для интерьера, и каким цветом должна обладать крашеная кухня в 2020 году?

Neo mint - цвет 2020 года

Нео-мятный стал цветом 2020 года. Этот пастельный оттенок зеленого, смешанный с серым и синим, создает невероятный шарм и подходит ко многим стилям кухни. Этот цвет был выбран из-за того, что он позволяет глубоко погрузиться в себя и вернуться в умиротворяющий мир природы. Более того, нео-мята считается естественным цветом, который одинаково понравится мужчинам и женщинам. В качестве оттенка для кухни он хорошо будет смотреться как фон – как цвет стены, так и в главной роли как цвет фасадов или аксессуаров.

Белый и серый

Белый и серый - приглушенные цвета, которые в первую очередь служат фоном и идеально подходят для более энергичных и выразительных цветов. Серый - модный и универсальный, особенно в скандинавском стиле. Особенно модной будет серая кухонная мебель. Вместе с белым они станут отличным решением для обустройства кухни с малой площадью. Кроме того, они оптически увеличат небольшие интерьеры.

Черный - элегантный и практичный

Черный на кухне? Кто бы мог подумать… И все же! Черный будет в первую очередь использоваться в аксессуарах, таких как кофемашина, тостер, духовка и т. д. Также он хорошо себя проявляет в сочетании с деревом (например, в комбинациях: черные фасады и деревянная столешница). Натуральное дерево придаст помещению уюта, а черный цвет придаст элегантности.

спальни спальни спальни

Розовый - модный цвет для кухни 2020

Любителям гламурного стиля обязательно понравится, что розовый также стал модным цветом для кухни 2020 года. Желательно слегка приглушенный - пудровый, вносящий в композицию нотку романтики. Он не отвлекает и не незаметен, поэтому станет отличным цветом для стен. Он отлично вписывается в следующие стили: английский, ретро, скандинавский и бохо. Он лучше всего сочетается с черным и золотым, а в других сочетаниях легко создает красивые пары с темно-серым, насыщенным темно-синим и также модным в 2020 году - нео-мятным. Он гармонирует со всевозможными цветочными мотивами (например, с цветочной обивкой стульев или штор).

Насыщенный красный

И, наконец, пришло время для рубинового, насыщенно красного цвета, идеально оживляющего интерьер и придающего ему энергии. Благодаря своим свойствам рекомендуется для фрагментов стен. В них он чувствует себя лучше всего, потому что тогда он может выйти на первый план. Это цвет, который наверняка развеет скуку и пробудит аппетит самого привередливого едока в семье!

В наших проектах мы уже внедряем модные цвета 2020 года, чтобы все стили, которые мы разрабатываем, соответствовали современным тенденциям. И только благодаря нам вы можете подобрать крашеные кухни, подходящие вам как по функционалу, так и по стилю. Есть много признаков того, что, хоть мы уже узнали все модные тенденции в сфере цветов для кухни, грядущий год по-прежнему таит много сюрпризов.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: