Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Энергетика удачи в вашей гостиной

Фен-шуй в гостиной комнате наполняет помещение энергией ЦИ. Мощные потоки этой энергии дают прилив сил, бодрость и удачу, но только если в помещении соблюдены некоторые простые правила. Благоустройство дома влияет на многие жизненные процессы и чтобы усилить положительное влияние на них, мы подобрали несколько советов из фен-шуй.

 

гостиные гостиные гостиные

 

Советы обустройства интерьера для привлечения удачи:

 

  • 1. Избегайте острых углов в интерьере, лучше отдать предпочтение более круглым формам мебели. Таким образом вы исключите наличие возможных "острых углов" в жизни и отношениях. Подобрать необходимые стенки в гостиную недорого вы можете в нашей компании.
  • Также расположение мягкой мебели или любых других мест для сидения не должно идти в ряд.
  • 2. Для предотвращения утечки положительной энергии из помещения стоит избегать расположения входной двери напротив окон. Также не располагайте напротив окон и двери сидячие места. Для полного заполнения гостиной жизненной энергией расположите в середине помещения журнальный столик, чтобы она обтекала его и расходилась в каждую часть помещения.
  • 3. Основное предназначение гостиной комнаты это отдых, встречи с друзьями и прием гостей. Поэтому не стоит нагружать дизайн интерьера темными, тусклыми цветами, а также угрюмыми декоративными элементами. Стоит уделить внимание ярким цветам, дерзких сочетаниям и энергетике веселья. Если вы все же хотите внести серьезности, то не переборщите с ней.
  • 4. Для привлечения удачи в гостиной можно разместить декоративные элементы: цветы, фарфоровые фигуры, ваза с фруктами или комнатные растения. Все это будет знаком плодородия и процветания.
  • 5. Телевизор один из основных элементов в гостиной, но его тоже необходимо разместить его так, чтобы привлечь нужную энергию и предотвратить лишнюю, негативную. И так, установка телевизора должны быть так, чтобы не собирать вокруг себя все сидячие места. Горка стенка в гостиную, которая имеет место для телевизора отлично подойдет в такой интерьер. Также на полки такой стенки можно расположить декор и прочие дизайнерские элементы.

 

Гостиная комната это особое место, которое собирает в себе друзей, родных и близких людей. В этой комнате также отдыхают после тяжелого дня, набираются сил и занимаются любимыми делами. Чтобы в гостиной всегда царила положительная энергия обращайте внимание на детали, мебель и ее расстановку.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: