Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Гостиная – центр дома

Гостиная представляет собой помещение, где люди проводят огромное количество времени. Это место, куда домочадцы приходят отдохнуть, поговорить или просто расслабиться. Гостиная должна выполнять много функций, поэтому к ней предъявляют достаточно требований.

Прежде чем купить гостиную нужно определить ее функционал и желаемый внешний вид, который будет подходить под общий интерьер дома.

Важные аспекты

Гостиная должна быть гармоничной. Все находящиеся в комнате должны свободно передвигаться. Чтобы это организовать, необходимо установить мебельную стенку. При ее правильной планировке можно значительно освободить пространство для спокойного, комфортного времяпровождения.

Важно определиться с функционалом и габаритами комнаты. Не стоит заставлять маленькое помещение многочисленными шкафами, а в большой комнате устанавливать небольшую стенку. Важно найти «золотую середину» в данном вопросе. Если в гостиной планируются, к примеру, регулярные приемы гостей, занятия спортом, рукоделием, то хозяевам нужно определить место в стенке каждому предмету. Если в гостиной предполагается хранение посуды, статуэток, то лучше выбрать вместительные шкафы.

Трансформация – прекрасный способ увеличить функционал комнаты. Модульные гостиные становятся популярнее и востребование с каждым днем. Комната с модульной стенкой может иметь встроенное спальное место, рабочую зону или личный "секрет". Центральная комната должна быть стильной. Специалисты рекомендуют выдерживать один стиль. В таком случае достигается гармония и получается законченный внешний вид комнаты.

спальни спальни спальни

Гостиная представляет собой визитную карточку дома, поэтому к ее созданию важно отнестись серьезно.

Интернет-магазин «Roomak» предлагает клиентам гостиные недорого и большом многообразии вариантов. На странице компании можно просмотреть множество разнообразных вариантов и выбрать наиболее подходящий. Если клиент не нашел для себя гостиной, специалисты создадут индивидуальный проект для покупателя.

Материал (МДФ и ДСП), из которого изготавливается мебель, соответствует стандартам качества и является абсолютно безопасным, экологичным. Благодаря нашему интернет-магазину, покупатель получит гостиную своей мечты, качественную мебель и прекрасное настроение.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: