Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Готовые кухни или кухни на заказ – особенности выбора

Кухня является одним из главных мест в доме - от грамотного подбора мебели для нее во многом зависит то, насколько эстетически привлекательной и удобной в использовании будет эта комната. Когда дело доходит до покупки, многие люди сталкиваются с дилеммой – с одной стороны, они могут сделать выбор в пользу готового гарнитура, с другой – купить кухню на заказ. Самое время подробнее рассмотреть каждый из этих вариантов, чтобы понять, какие особенности и преимущества характерны для них. 

 

кухни кухни кухни

 

Что нужно знать о готовых гарнитурах и кухнях на заказ?

 

Готовый кухонный гарнитур уже давно зарекомендовал себя в качестве наиболее востребованной продаваемой мебели. Речь идет о наборе всех необходимых для оформления данной комнаты элементов: напольных конструкций (шкафы, тумбы, полочки), навесных (монтируются на стену), а также пеналов (высокая корпусная мебель). Все эти элементы имеют схожий дизайн и оттенок, поэтому они идеально сочетаются друг с другом. 

Перед покупкой вышеописанного комплекта необходимо обязательно сделать все нужные замеры и подойти к этому процессу максимально ответственно – в противном случае заказчика ожидает пустота в углах или, наоборот, нехватка места. Также стоит внимательно ознакомиться с информацией, указанной в карточке товара того или иного комплекта, – обычно в ней содержится информация о характеристиках и размерах мебели. 

Что касается кухонь на заказ, они изготавливаются в соответствии с индивидуальными параметрами конкретного помещения. Специалисты выполнят замеры комнаты, после чего передадут информацию в производственный цех, где изготавливают заказную мебель. Помимо всего прочего, до этапа производства клиент может озвучить свои требования, пожелания и предпочтения, которые будут учтены. Это касается оттенка, фактуры фасадов, внешнего вида фурнитуры, ручек и так далее.  

 

Почему многие делают выбор в пользу готовых кухонь?

 

Существуют разные причины, почему многие группы людей отдают предпочтение готовым наборам:

 

  • Покупка полностью укомплектованной кухни с продуманными функциональными составляющими. Вам не нужно задумываться, какие из элементов купить – все необходимое уже присутствует в наборе. 
  • Идеальный вариант для стандартных помещений, имеющих типичную квадратную или прямоугольную форму. Владельцы таких комнат могут рассчитывать на прекрасный результат, не тратя лишние ресурсы на индивидуализированный подход. 
  • Сроки получения заказа. Покупая готовую мебель, не придется ждать несколько недель до момента ее получения. Это преимущество точно оценят покупатели, которым срочно нужно оформить свою кухню.  
  • Приемлемая цена. В большинстве случаев погонный метр готового гарнитура стоит дешевле аналогичного метража заказного. Экономия очевидна. 
  • Широкая линейка размерности. При умелом планировании не составит труда подобрать составляющие элементы на самые разные размеры.  
  • Сочетание с любым дизайном интерьером. Сегодня на рынке представлено огромное количество самых разных наборов как в ярких, так и более сдержанных цветовых решениях – все они смотрятся гармонично и способствуют созданию уютной атмосферы в комнате. 

 

Готовая кухня представляет собой экономное, стильное и практичное решение, в неоспоримых преимуществах которого смогли убедиться уже многие. В каталоге вы сможете ознакомиться с большим выбором наборов на любой вкус. Каждая товарная позиция сопровождается фото и описанием технических характеристик для облегчения выбора. Для получения более подробной информации о продукции и уточнения ее стоимости стоит обращаться к менеджерам по указанным на сайте телефонам. 

 

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: