Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Интерьер спальни - разнообразие вокруг постели

Говорят, прихожая – визитная карточка дома, а кухня – лицо хозяйки. В таком случае, спальня – это, конечно же, сердце жилища. Место силы, тепла, уюта и близости, место, где мы восполняем запасы энергии и откуда уходим по утрам покорять мир.

И само собой, продумывая ремонт, отделку и декор комнаты для сна, нельзя полагаться на случай. Ведь от того, как Вы оборудуете спальное место, зависит то, как будет начинаться и заканчиваться Ваш день. Стоит учесть все мелочи, начиная с того, где купить зеркала, растения и двуспальные кровати недорого и как расставить мебель.

Если хочется новизны, то мы сразу забываем давно приевшиеся обои в цветочек и прочие традиционные ценности. Наука декора не стоит на месте, и сегодня есть много способов обновить комнату так, чтобы она заиграла по-настоящему новыми красками.

Но как, не имея дизайнерского образования, обставить пространство для отдыха максимально комфортно и функционально и избежать распространённых ошибок, о которых придётся жалеть до следующего ремонта?

 

двуспальные кровати двуспальные кровати двуспальные кровати

 

Конечно, главным критерием выбора деталей интерьера для спальни будет Ваш вкус, но некоторые основные тенденции мы перечислим ниже.

 

Итак, Вы можете выбрать один их 3х путей: классический стиль, современный стиль и экспериментальный.

 

  • Классика – это то, что бессмертно и всегда актуально: для нее характерно отсутствие вычурных элементов, пастельные тона, нейтральная геометрия, комплектность (вместо отдельных предметов мебели можно купить гарнитур, части которого будут составлять единое целое), акцент на кровати (возможен балдахин или декоративные подушки).
  • Современный стиль: разнообразить интерьер помогут необычные люстры неожиданных форм, картины в стиле современного искусства, цветовая гамма спокойная с единичными акцентами геометрический орнамент через все пространство, зеркала необычных форм. Но все необычное органично включено в спокойные тона и силуэты. Поэтому сложно самому создать такой интерьер, требуется редкий вкус или помощь специалиста.
  • Экспериментальный дизайн: новый подход к обустройству вашего дома. Такой дизайн полностью индивидуален. Главный критерий – "мне нравится". Создайте свой фьюжн, добавьте ломаных линий или наоборот, разбавьте эко-стиль элементами модерна (очень эффектно смотрится стабилизированный мох, размещенный на монохромном фоне). Не отказывайте себе ни в чем, но помните, что любое сочетание должно иметь смысл и вызывать у Вас только приятные эмоции.

 

Начать обустройство спальни рекомендуем с эскиза, в котором следует отразить основные моменты:

 

  • чертёж комнаты с пространственными измерениями;
  • план расстановки мебели;
  • зонирование;
  • цветовую гамму;
  • основные элементы декора (картины, зеркала, драпировки).

А также не будет лишним составить предварительную смету. Не стоит забывать, что хорошо – не обязательно значит "дорого". Например, на двуспальные кровати цена может быть очень разной, и вы можете выбрать эконом-вариант или люкс по своему усмотрению.

Начните прямо сейчас! Нарисуйте свою идеальную спальню. Даже если в Ваших планах на ближайшее будущее не было пункта "немедленно все поменять ", возможно, Вы вдохновитесь и обретёте наконец именно такую комнату, о которой давно мечтали. А если у вас возникнут проблемы с подбором декора для спальни или сочетающихся оттенков, Вы всегда можете обратиться к специалистам, которые с радостью Вам помогут.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: