Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Как собрать идеальную спальню: готовый комплект мебели или по отдельности?

Как оборудовать спальню сегодня? В чем можно найти изюминку, как соответствовать трендам?

Такие вопросы задает каждый, кто стоит на пороге решения и задумывается, купить недорогую спальню в готовом виде или подобрать отдельные предметы, что будет выглядеть эффектнее и что окажется более удобным в пользовании.

Одинаковая мебель – не в тренде?

Сегодня использование одинаковой мебели – признак неуверенности, робости, отсутствия свободы творить и проявлять себя, а то и отсутствие чувства стиля.

Однако можно купить комплект модульной мебели или стандартной, разбавив их своими дизайнерскими решениями, и получить при этом надежную базу и стильное помещение.

Как этого добиться – даем рекомендации:

  • Приобретите белую мебель. Достаточно обыграть ее яркими декоративными элементами, и спальня станет такой, какой вы захотите ее увидеть. Вы сможете проявить свою индивидуальность, организовать помещение для своего удобства. Модное покрывало пэчворк, стильные светильники, ковер или напольное покрытие, шторы, подушки – все это сделает спальню стильной.
  • Выбирайте мебель последних коллекций – в ней уже учтены тенденции.
  • Используйте «разбавляющие» предметы мебели.

Мебель, которая может разбавить однообразие монокомплекта:

  • Кресло.
  • Журнальный столик.
  • Светильники: бра, торшер, настольный.
  • Настенные полки.
  • Зеркало.
спальни спальни

Эти предметы должны стать контрастными акцентами по отношению к основной мебели.

Кроме того, в тренде открытые вешалки и прочие элементы гардероба: это удобно и способно разнообразить вашу спальню.

Отдельные предметы мебели в спальню: что учесть?

Тенденции таковы, что любого предмета мебели может не быть вовсе. Кровати устраивают из паллет, кресла из подушек, а стол оборудуют на подоконнике. Шкаф постепенно заменяют комнатой-гардеробной, а спальню превращают в гардеробную, вынося профили наружу.

Если задуматься о функционале и удобстве (а сегодня следует задумываться в первую очередь об этом, если хотите быть стильными), то спальня не обойдется без хорошего матраца, зеркала, тумбы и системы для хранения одежды. Остальное по желанию.

Самым интересным и трендовым способом будет создание стиля вокруг одного предмета. Приобретите яркий и идеальный в вашем понимании комод и отталкивайтесь от него, оттеняя его, обыгрывая и дополняя. Или возьмите за основу старинное зеркало, которое нашли на чердаке у бабушки и обыграйте его.

Подбирая мебель для спальни, обратите внимание на обыгрывание тех участков комнаты, на которые раньше мало обращали внимания: подоконник, прикроватная тумба, сервировочный столик. Вешалка для комплекта одежды «на сегодня».

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: