Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Как увеличить маленькую кухню?

Маленькие кухни имеют свое очарование, особенно если вы знаете, как оптимально использовать пространство. Кухня любого размера может быть достаточно вместительной и опрятной, если придерживаться определенных хитростей.

1. Большое количество естественного дневного света автоматически заставляет ограниченное пространство казаться больше, чем оно есть на самом деле. Комната при должном освещении становится просторнее и светлее.

2. Цветовая гамма вашей кухни имеет большое влияние на впечатление от окружающего пространства. Светлые цвета с большим количеством белого оттенка, естественным образом, отражают свет, что помогает избежать ощущения тесноты в комнате.

3. Замените дверцы шкафа стеклянными. Мягкий свет внутри шкафов еще больше визуально увеличит комнату и сделает ее светлой и яркой.

4. Зеркала часто рекомендуются для прихожих и спален, чтобы сделать пространство больше. То же самое можно сказать и о кухнях. Чтобы добавить зеркальный эффект, вы можете добавить блестящих поверхностей на вашу кухню. Светоотражающие поверхности, такие как нержавеющая сталь, керамическая плитка, мраморные столешницы, глянцевые барные стулья и стеклянные дверцы шкафов, помогут усилить эффект естественного света, что поможет сделать вашу маленькую кухню больше. Эти блестящие поверхности помогут увеличить глубину и яркость.

спальни спальни спальни

5. Выбор подходящей мебели для маленькой кухни очень важен. Ищите кухонную мебель, которая занимает меньше места и выглядит изящно. Поищите узкие столы, небольшие стулья и остальную миниатюрную мебель, которая обеспечивает всю функциональность и эстетику, но при этом дает вам полную свободу движений и создает впечатление простора.

6. На помощь маленьким кухням приходят современные технологии. Техника должна быть как можно меньше и изящнее. Многие приборы и устройства, которые мы используем каждый день на кухне, за последние десятилетия уменьшились в размерах. Покупая кухонную технику, подумайте о простых конструкциях, которые аккуратно впишутся в вашу небольшую кухню. Встроенная техника, в том числе индукционные плиты, поможет эффективно освободить место для приготовления пищи в небольшом ограниченном пространстве.

7. Сведите к минимуму контраст со столешницами и шкафами. Выбор цветов из одного и того же цветового семейства — полезная стратегия. Без резких переходов ваша кухня будет выглядеть более просторной.

Дайте волю своему творчеству и воображению, чтобы создать кухню своей мечты с помощью эффективных приемов. Наполните свою кухню тем, чем вы пользуетесь регулярно и держите ее всегда в порядке. Купить кухню в соответствии со своим вкусом и потребностями просто, когда знаешь эти секреты.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: