Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Как выбрать мебель для кухни, если вы никогда это не делали

Кухня - помещение в доме или квартире, в котором чаще всего собираются все члены семьи. Красивая мебель, хорошо подобранный стиль комнаты, поднимают настроение.

Приходит время, когда требуется обновить дизайн кухни и для этого надо ознакомиться со всеми нюансами выбора кухонного гарнитура.

При оформлении кухни используются следующие стили:

  • Хай-тек, в котором кухонные гарнитуры выполнены не из натуральных материалов, в них преобладает металл и стекло. Кухня хай глосс отлично вписывается в этот стиль, она практична и красива;
  • Классика, стиль предполагает мебель, изготовленную из натуральных материалов, неброских цветов;
  • Лофт, создает характерный дизайн интерьера, где кирпичная стена прекрасно гармонирует с деревянными полками и столешницами;
  • Винтаж, стиль, где отделка искусственно состарена, и модули шкафчиков выполнены в разных модификациях.

К выбору кухни надо подготовиться, а это значит, что важно выбрать не только стиль, но размеры кухонного гарнитура. Удобным моментом, является то, что кухни собираются из модулей. А это значит, есть место фантазии.

Для маленького помещения в домах старой постройки подойдут кухни светлых тонов, которые визуально увеличат пространство. Можно сочетать темные оттенки со светлыми тонами, например, фартук (площадь между верхними и нижними ящиками) может быть темнее, чем сам гарнитур.

Кухни различают, по материалам изготовления, производителям (отечественные или импортные), а также по степени сложности сборки модулей.

Для помещений большого размера в современных домах и квартирах хорошо смотрятся гарнитуры итальянских производителей, но стоимость их намного дороже.

Варианты выбора мебели для кухни:

  • произвести все замеры помещения и заказать кухню производителю, через консультанта в магазине;
  • посмотреть в интернете модели кухонь, выбрать магазин, прийти и купить понравившийся кухонный гарнитур.

Популярная, красивая кухня Аморе Классик привлечет внимание покупателя, который собрался декорировать кухню в классическом стиле. Мебель этой серии можно установить в любой кухне дома или квартире.

Если у Вас желание обновить кухонную мебель не пропало, и эта статья помогла в выборе кухни, начинайте действовать. Измерьте высоту и длину вашего помещения, расстояние от окон. А самое главное посоветуйтесь со всеми членами семьи, ведь кухня ваше общее пространство.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: