Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Какой должна быть современная прихожая?

Мебель для небольших прихожих

Прихожая в квартире - «проходное» помещение, являющееся «лицом» квартиры. По тому, как обустроена эта зона, можно судить о предпочтениях и вкусах хозяев, их духовном и материальном состоянии.

Многие стандартные планировки рассчитаны на то, что все двери в другие помещения находятся в прихожей. Если прихожая имеет небольшие габариты, при оформлении этой комнаты придется изощряться, чтобы не захламить пространство и уместить все необходимое. Жильцам таких квартир не нужно покупать отдельно вешалку, полочку для обуви, зеркало. Все эти предметы собраны в мебельном гарнитуре. Для маленьких проходных помещений подойдет компактная мебель прихожую.

Просторные прихожие

Жители городов начинают привыкать к тому, что в многоквартирных домах предусмотрена большая прихожая комната или обширный коридор. Для того, чтобы это помещение было функциональным и привлекательным, нужно заказать подходящую мебель в прихожую. Она должна быть красивой, практичной и функциональной. В просторной передней прекрасно смотрится мебель светлого тона с элементами шкафа-купе. За ее створками можно спрятать, не только одежду и обувь, но и одеяла, полотенца, сумки, различные коробки, бытовые приборы.

спальни спальни спальни

Разнообразие

Мебель для прихожей имеет разные размеры по длине, глубине, высоте. Каждый хозяин выбирает мебель, в зависимости от размеров и конфигурации коридора. В некоторых случаях актуальной является угловая мебель. Она отлично дополняет пространство, помещает большее число вещей. Вместительность становится актуальной за счет монтажа вверху антресолей, а по бокам - пеналов, консолей, выдвижных конструкций. Все зависит от дизайнерских замыслов производителя.

Прихожая мебель отличается:

  • материалом изготовления (ЛДСП, МДФ, ДСП, ОСБ, HDF, ДВП, шпон);
  • эстетической привлекательностью;
  • функциональностью;
  • цветовым окрасом (светло или темно-коричневый, беж, пастель, салатный, розовый, голубой, желтый, сочетание серо-белых или серебристо-синих оттенков);
  • экологичностью;
  • прочностью и надежностью;
  • долговечностью;
  • ценой.

Недорогая мебель

Недорогая прихожая имеет компактные размеры и различное наполнение. Здесь найдется место для того, чтобы повесить пальто, зонт, шляпу, поставить сумку, обувь. Кроме этого, в современных наборах установлено функциональное зеркало, полочка для аксессуаров, подсветка. Купить мебель для прихожей разного дизайна можно на сайте Румак.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: