Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Какой размер кровати выбрать: двуспальную или полуторку

Перед тем как купить новую кровать возникает много вопросов: какую именно кровать приобрести, двуспальную или полуторку, какого материала и цвета. И немаловажным является вопрос ценовой категории. Стоимость вариаруется в зависимости от производителя, можно найти и двуспальные кровати недорого.

 

кровати кровати кровати

 

Разберём, какая лучше кровать все-таки подойдёт вам

Начнём с того сколько человек будет спать на этой кровати. Если вы спите один, то и полуторки вам вполне будет достаточно. К тому же и вдвоём так же прекрасно можно поместиться на полуторку, исключение составляют люди с пышными формами. У полуторки есть свои плюсы, например, стоимость часто ниже, чем двуспальной кровати, и она занимает мало места в комнате. Особенно актуальны полуторки в малогабаритных квартирах, где большая кровать будет смотреться громоздко и занимать почти всю комнату.

Двуспальная или кровать на которой можно спать "морской звездой". Она подойдёт всем. На ней будет комфортно отдыхать как одному, двум и даже родителям с детьми, места хватит всем. Удобный вариант для родителей, которые практикуют совместный сон со своим ребенком. Очень актуально будет такой размер кровати, если у вас грудной малыш и вы боитесь его лишний раз трогать, чтобы не разбудить. Но у такой кровати есть один минус - занимает много места. Если же у вас большой дом с просторными комнатами, то не раздумывая можно покупать двуспальную кровать и наслаждаться сном с младенцем в ней. Обязательно нужно подобрать удобный матрац для комфортного сна, отлично подойдёт ортопедический.

Двуспальные кровати, цена которых выше, обычно связана с наличием подъемного механизма и ящика для белья. Последние как правило оснащены выдвижными механизмом, что также будет влиять на стоимость.

Наиболее оптимальное соотношение цены и качества имеют кровати, которые изготовлены из ламинированной или шпонированной древесно-стружечной плиты (ДСП). Самые высокие по цене модели изготавливаются из массива древесины, к тому же разновидность породы дерева также влияет на стоимость изделия.

И важным элементом, который влияет на цену двуспальной кровати - это отделка. Чем качественней обивка, тем выше стоимость кровати.

Чтобы полноценно высыпаться нужна качественная кровать подходящая именно вам, поэтому выбирайте хорошую модель и спите с удовольствием.

 

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: