Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Кухня «Фьюжн» - креативное решение оформления пространства

Стиль «Фьюжн» - современное направление, которое нашло свое главное отражение в создании интерьера. Его особенностью является возможность сочетать в себе другие направления стилей, при комбинировании мебели, декоративных элементов и техники.

Особенности направления кухни «Фьюжн»

При изготовлении кухни «Фьюжн» производители комбинируют различные материалы и фасады. Материалы могут на первый взгляд показаться несочетаемыми, например: пластик с гранитом, или металл с деревом. Главное достичь гармонии между используемыми материалами, тогда сочетание будет выглядеть уместно и привлекательно.

Стилю кухни «Фьюжн» определенно необходим порядок. Каждому предмету свое место. Кухня не должна выглядеть в стиле «деревенской неряшливости», поэтому для всей кухонной утвари найдется свое укромное место в отделах используемых модулей мебели.

Особое внимание следует обратить на цветовые решения. Неординарность стиля добивается за счет использования несовместимых материалов, поэтому кричащие яркие цвета будут неуместны. Мы рекомендуем использовать пастельные оттенки, они смотрятся благородно и спокойно. Если вам хочется ярких красок, вы можете их сочетать с пастельными фасадами, но чувство меры должно быть во всем, чтобы ваша кухня, купить которую вы решили, не стала безвкусной, акцентов добавляйте немного.

Стиль «Фьюжн» любит пространство, не нужно делать лишний декор, если пространство не позволяет, также аккуратнее стоит быть с картинами и декоративными элементами, модульная мебель не любит излишеств.

купить кухню купить кухню купить кухню

Освещение должно быть современным, как сам стиль, лучшим решением будет использование подсветки в виде точечных светильников, громоздкие люстры утяжелят стиль кухни и не совсем подходят к этому варианту мебели.

Где купить

В нашей компании вы можете купить кухню в стиле «Фьюжн». Кухни представлены комплектами модулей, которые вы можете комбинировать на свое усмотрение. У нас вы найдете различные варианты, если у вас небольшая кухня, купить можно угловую модель, она визуально создаст дополнительное пространство и сможет безупречно передать стиль «Фьюжн».

Покупка не займет у вас много времени. Заказав обратный звонок на сайте, вы сможете в короткое время получить всю необходимую информацию от наших специалистов, о понравившейся модели и возможности оплаты. Мы ценим деньги и время своих клиентов, поэтому предлагаем гибкие условия оплаты и короткие сроки доставки.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: