Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Минимализм - основа современного дизайна

Спальня - то место, где мы, по сути, проводим большую часть нашего времени. Поэтому очень важно грамотно подобрать дизайн этого помещения.

Разные эпохи характеризуются иными стилистическими особенностями по оформлению спален. Например, 18-19 века был славен помпезностью. В то время ценилась роскошь, и чем больше роскоши, тем утонченней считался вкус обладателя данной спальни.

20 века были полной противоположностью своих предшественников. Люди стремились к скромному комфорту. Обладатели помпезных спален осуждались за плохой вкус и расточительство.

И наконец 21-ый - век комфорта, помпезности и минимализма. Сегодня роскошью считается минимализм, то есть способность ограничить себя наиболее качественными и нужными вещами. Ведь, по сути, не так уж и дорого купить качественную двуспальную кровать, которая прослужит долгие годы и будет самым ярким украшением вашей спальни.

О роли кровати можно писать отдельные статьи, ведь именно от качества данного предмета зависит наш сон. А сон, как говорится - источник нашего настроения, качества жизни и сил. Мы рекомендуем обратить ваше внимание на большие двуспальные кровати. Недорого, с яркими дизайнами, которые станут основным акцентом в интерьере вашей спальни, их можно приобрести уже сегодня.

Чем меньше предметов, тем лучше!

Попытайтесь четко определить для себя, что вам необходимо в спальне, а что просто будет занимать лишнее пространство.

Обратите внимание на компактные шкафы, без лишних узоров и ярких цветов. Наличие зеркала немаловажно. Они визуально увеличивают комнату, делают ее просторней и светлей.

спальни спальни спальни

Что насчет цветовой гаммы?

Цветовая гамма играет значимую роль в правильном, а главное стильном оформлении вашей спальни. Избегайте броских цветов, отдавая предпочтение постельной гамме. Делайте акцент на одной вещи, и лучше если это будет, как мы уже обсуждали выше, двуспальная кровать.

Картины: за и против

Отдавайте свое предпочтение современному искусству. Оно очень гармонично вписывается в интерьер, не захламляя лишнее пространство, а лишь освежая внешний вид спальни.

Двуспальную кровать по приятной стоимости можно купить в нашем онлайн магазине Roomak.

Очень важно подбирать вещи на свой вкус, ведь современная эпоха тем и славится, что дает возможность каждому найти то, что отлично подчеркнет его индивидуальность, а это сейчас очень актуально.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: