Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Модные акценты текстиля для мягкой мебели

Кто станет спорить с тем, что свой дом или квартира — это лучшее место в мире, место, куда всегда хочется возвращаться. Это тот райский уголок, где каждый подпитывается энергией для встречи с грядущими вызовами.

Но каждое ли жилое помещение может восстановить силы, дать заряд позитива, бодрости и хорошего настроения? Увы! Исследования говорят о том, что лишь удачно обустроенное жилое помещение может воссоздать энергетический баланс. Вся мебель в нем должна соответствовать лучшим тенденциям. Поэтому, если у вас стоит еще старая, ветхая мягкая мебель, советуем новый купить диван — срочно купить.

Модная мебель привлекательна не замысловатой формой или яркостью орнамента, а также качеством ткани, ее фактурой, швейными нюансами и деталями кроя. Многие предпочитают стиль минимализм. Он хорош тем, что при помощи замены некоторых важных компонентов мебели, интерьер кардинально преобразовывается, становится стильным и привлекательным. Он преобразуется, если не до неузнаваемости, то значительно. Не забывайте о том, что девиз минимализма — четкость, сдержанность и прямо в точку.

 

диван диван диван

 

Всегда в ногу со временем

Дизайнеры мебели и тканей для ее обивки нынче отдают предпочтение нюансам второй половины прошлого века. Модным считается всевозможное ретро, рассматриваются примеры мебели в духе пятидесятых-семидесятых годов. Вместе с этим направлением возвращается мода на текстильные обивки: в последнее время они заметно «подвинули» кожу. При этом, особенное внимание отдают:

 

  • костюмным орнаментам;
  • выраженным фактурам тканей;
  • важен прием в виде цветовых контрастов;
  • предпочтение текстилю базовых, нейтральных цветов: серому, бежевому, коричневому, охре, оттенку земли. Все в однотонном варианте;
  • гармонии композиций в масштабах одной плоскости;
  • акцент на натуральные материалы.
  • Модно, стильно и практично

 

Параметры эстетики не заменяют износостойкость. В цене, по-прежнему, мебель, где использованы высококачественные материалы, гарантирующие превосходные технические характеристики и эксплуатационные свойства, что особенно важно, учитывая особенности использования такой мебели. Вся продукция должна отличаться прочностью и износостойкостью, так как подвержена повышенным нагрузкам.

Мы всегда в курсе современных тенденций в области мебельного производства. Лучшие идеи находят отражение в представленных новых моделях. Диваны показаны на фотографиях в разных ракурсах, приведены также их детальные технические характеристики. Вы можете в любое время ознакомиться с предложениями на нашем сайте. Посетите его, выбирайте и покупайте лучшее — стильное и надежное!

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: