Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Модульный диван — современное решение для больших и маленьких пространств

Многие современные интерьеры требуют нестандартных, иногда авангардных решений. В этом случае можно найти массу вариантов, которые помогут правильно создать изысканный и неповторимый дизайн помещения. На помощь приходит модульная мебель, к примеру диван. Именно такие модели позволяют добиваться индивидуализации пространства из-за наличия разных модификаций — количества блоков, общих габаритов, размеров.

диван диван диван

 

Качественные характеристики

Модульный диван состоит из нескольких секций, которые можно устанавливать и монтировать в любом порядке. Данная система имеет множество преимуществ в сравнении со стандартными моделями:

  • вариативность - изделие легко подстраивается под различные ситуации, оно многофункционально и служит местом для сна, отдыха, игр, досуга и др., можно быстро поменять общий вид интерьера благодаря быстрой перестановке модулей;
  • простота демонтажа и транспортировки - при желании готовый элемент мебели легко разобрать, перенести, перевезти, ведь он состоит из блоков, которые по весу гораздо меньше обычного большого дивана, они не громоздкие, занимают значительно меньше места;
  • дизайн - в основе современные стильные отделочные материалы, а общий вид конструкции часто выглядит необычно и свежо;
  • уборка - все составляющие легко убирать, а вечный вопрос о мытье полов решается в один щелчок - элементы быстро передвигаются и после с легкостью возвращаются на место, даже простая домохозяйка может самостоятельно провести все манипуляции;
  • лаконичность - такие диваны практически всегда выполнены в строгой простой форме, но именно это и придает им шарма. Такая мебель будет отлично смотреться в различных по стилю помещениях - от классики до хай-тека.

 

Для кого подойдет данный тип мебели

Обычно такие варианты выбирают для просторных помещений со сложной планировкой, где необходимо провести зонирование пространства, сделать его функциональным. Также при желании можно заказать комплект с различной расцветкой или сочетанием ткани (от обычного текстиля до кожи). Данный диван отлично подойдет не только для отдыха всей семьей, его также можно применять как спальное место. Этот предмет универсален - его легко установить не только в больших комнатах и холлах, он отлично впишется в маленькую квартирку, достаточно найти компактный вариант. Большие модули также популярны в офисных помещениях, торговых центрах и других местах отдыха.

Прежде, чем купить диван - стоит оценить перспективу, вдруг появится потребность в перемене интерьера, поэтому выбор в пользу модульной мебели во многих случаях очевиден.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: