Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Обустройство кухни: полезные советы, которые помогут эффективно использовать помещение

Обустройство кухни: полезные советы, которые помогут эффективно использовать помещение

Существуют сотни вариантов дизайнерского оформления кухни. Многие все еще предпочитают собирательный вариант мебели – бытует миф, что покупать целую кухню это дорого и непрактично, но пора его развеять. Крашеная кухня – отличная идея в дизайне кухонной мебели, популярность которого стремительно растет.

Особенности

Используйте такие приемы при обустройстве кухни, чтобы сделать ее уютной и функциональной:

Правильное освещение. Обязательно установите лампу над рабочим местом, над столовой зоной и в проходе – несколько источников света добавят теплоты и комфорта.

Высокие кухонные шкафы. Чем растягивать их в длину, лучше используйте пространство и в высоту – поставьте на самые верхние полки те предметы, которыми вы редко пользуетесь.

Не загромождайте окно. По возможности постарайтесь не вешать в непосредственной близости от окна никаких полок. Они будут закрывать природный солнечный свет и могут быть просто неудобными.

Встроенная техника. Плита, посудомоечная машина – совместите все в единую монолитную поверхность: это значительно сэкономит место и сделает кухню стильной и завершенной.

Цветовая гамма. В оформлении кухни используйте такие же цвета, как и в остальной части квартиры – или максимально с ними совместимыми. Резкий контраст, скорей всего, сделает пребывание на кухне попросту некомфортным.

Целостность. Сегодня есть возможность купить сразу целую кухню, в которой будет все необходимое для правильной организации пространства – при выборе мебели обязательно воспользуйтесь таким вариантом: вы обязательно подберете тот, который подойдет по стилю именно вам.

спальни спальни спальни

Преимущества

Крашеные кухни с секционной мебелью и фасадами из МДФ имеют массу преимуществ:

  • Огромный ассортимент. Производители привлекают лучших дизайнеров для того, чтобы создавать уникальные и стильные решения оформления кухонь – разные размеры и наполнение, матовая или глянцевая фактура, большой выбор цветов;
  • Возможность индивидуальных решений. Если вы не смогли найти подходящий вариант, его легко можно создать самостоятельно – выбирайте те секции, которые вам нужны;
  • Экологичность. В производстве мебели используются натуральные материалы, покрытие полностью безопасно и нетоксично;
  • Прочность. Кроме эстетической функции, внешняя отделка фасадов несет еще и практическую – защищает от повышенной влажности, не впитывает посторонние запахи и делает мебель устойчивой к перепадам температуры.

Красота, практичность и функциональность – именно то, что нужно для современной, стильной кухни.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: