Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Оптимизированные для детской комнаты шкафы-купе

Выбор мебели для детской комнаты представляет определенные трудности. Многие выбирают шкафы купе в детскую по ее размеру, не учитывая ни дизайна, ни конструкции.

Самая грубая и распространенная ошибка – это выбор модели с распашными дверями. Достаточно, чтобы ребенок один раз об них стукнулся, и вечный беспорядок в комнате Вам обеспечен, потому что дитя возненавидит этот шкаф, и у него пропадет желание им пользоваться.

шкаф купе шкаф купе шкаф купе

 

Чтобы Вы не совершали подобных ошибок, мы поможем Вам выбрать лучшую мебель в детскую комнату. Она будет надежной, безопасной, простой в использовании и украсит интерьер детской.

 

Что мы предлагаем? Безопасные шкафы

 

В предлагаемой нами мебели для детей используются только безопасные и экологичные материалы: натуральная древесина, сертифицированные ЛДСП и МФД. На отделочных поверхностях отсутствуют токсичные составы, материалы не содержат химически агрессивных веществ и запрещенных формальдегидов.

Детские шкафы делаются без острых граней и углов, которые могут привести к травмированию ребенка. Также мы стараемся избегать стеклянного и зеркального декора в таких предметах мебели.

 

Эстетичные

 

Наши шкафы для детей формируют у ребенка художественный вкус. Мы учитываем рекомендации психологов для детской мебели, согласно которым она должна быть выполнена в спокойных пастельных тонах. Тем не менее, для декора используется яркая фотопечать с картинками любимых персонажей:

  • детских книг,
  • игрушек,
  • сказок,
  • мультфильмов.

 

Такая недорогая отделка обеспечивает эффектный внешний вид детской мебели. Только выбирать ее лучше вместе с ребенком, прислушиваясь к его пожеланиям.

 

Практичные

 

Чтобы в детской комнате всегда был порядок, мы предлагаем вместительные шкафы. Для маленьких комнат оптимальны угловые конструкции, которые вмещают объемное содержимое, но занимают минимум места.

 

Функциональные

 

В наших шкафах-купе можно размещать не только одежду, но и игрушки, и разные школьные принадлежности. По желанию можно предусмотреть и особые ниши с учетом индивидуальных запросов.

 

Практические советы

 

Не забывайте, что дети быстро вырастают. Желательно, чтобы шкаф был "на вырост", и послужил впоследствии и в подростковом возрасте, и в студенческие годы. Вот почему мы изначально советуем выбирать максимально вместительные модели. Выбирать конкретный шкаф лучше совместно с ребенком, учитывая его предпочтения и личные желания. В таком случае Вы приобретете самый подходящий вариант, который устроит и малыша, и Вас.

Если Вы хотите купить шкаф купе добротного качества, который будет радовать всю семью долгие годы, в нашем интернет-магазине Вы его точно найдете!

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: