Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Отличные интерьерные решения для дивана белого цвета

Белый цвет традиционно ассоциируется с легкостью, свободой пространства. Нередко именно его выбирают люди, чтобы создать соответствующий антураж, праздничное настроение. Классика — отличный белый диван, купить который уместен для установки как в рабочем кабинете, так и в холле, спальне, детской комнате. Подходит он под многие стили, например, скандинавский либо современный модерн или минимализм.

Да, есть свои особенности, например, считается, что белый цвет довольно маркий, но современные производители предусмотрели решение этой проблемы. В коллекциях представлены удобные съемные чехлы, легко поддающиеся обработке. К тому же, они создаются из прочного текстиля, что можно с лёгкостью обрабатывать. Благодаря особой плотной текстуре грязь, пыль, жидкости не проникают глубоко внутрь.

диваны диваны диваны

Разнообразие интерьерных решений для белого дивана

В интерьере тоже должны присутствовать светлые тона. Необязательно белоснежные, но в той же цветовой гамме. Другие особенности:

  • Можно, напротив, эффектно поиграть на контрастах и сделать эту мебель единственным светлым пятном, а остальное оформить в темных красках. Но важно соблюдать гармонию, не отдавая предпочтение какому-то одному темному цвету. Белые и темные оттенки должны гармонично уравновешивать друг друга.
  • Производители предлагают угловые, модульные и даже изысканные округлые модели, что располагаются в центре большой комнаты.
  • В интерьере стоит отдать предпочтение дорогим на вид материалам, поскольку белый тоже ассоциируется со свежестью, принадлежностью к роскоши. Отличным решением станет натуральная кожа мягкой выделки или, напротив, чуть грубоватой, но с белоснежным оттенком.

Создание положительного настроя

Выбор мебели, цветового оформления означает акцент на практичность и создание оптимального психологического настроя для людей. Можно приобрести хороший диван недорого, но выглядеть он будет действительно роскошно. Это достигается умелым использованием декоративных элементов, особому дизайну. А если отдавать предпочтение тканевым обивкам, то в фаворе бархат, велюр, рогожка, флок.

Грамотно расставленные источники освещения в интернете подчёркнут красоту светлых оттенков, сделав помещение поистине аристократичным. Белый составляет хороший тандем со всеми оттенками синего или тёплого красного, с золотистым, бирюзовым. Кроме того, уместны будут отделочные материалы, прочая мебель из натурального дерева, металлических сплавов, прочного стекла. Прямо сейчас можно узнать больше об интерьерных секретах и ознакомиться с потрясающим разнообразием стильных диванов в каталоге нашего интернет-магазина.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: