Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Плюсы и минусы темных стен в интерьере

Начиная с 2017 года в тренд вошли серый и синий оттенки. Что стало не привычной, кардинальной переменой для многих категорий людей. Конечно, серый цвет, это не бежевый тон. Для того чтобы определиться, стоит ли, выбирать темные оттенки нового тренда, нужно знать все плюсы и минусы темных стен в интерьере. А также учесть многие другие факторы, например: как купить спальню в сером стиле?

Особенности и преимущества тёмного интерьера

Конечно, к интерьеру такого типа отлично подойдут различные элементы декора. Это могут быть картины любого типа, дизайнерский рисунок:

  • Сакура или камин;
  • Окно с видом на природу и многое другое.

Рассмотрим, какими плюсами обладают темные стены:

  • Темный цвет - это классика;
  • В тон таких стен впишутся любые другие цвета и их оттенки;
  • 100% сочетаемость с красными и пастельными тонами;
  • Абсолютно не маркие. Отлично подойдут семьям с детьми;
  • В отличие от бежевого фона, даже декоративный фламинго будет отлично смотреться на сером фоне;
  • К тому же, оттенки синего расширяют пространство в помещениях маленькой квадратуры. Конечно же, визуально;
  • Темные и светлые оттенки синего цвета являются морскими оттенками. А, зачастую, море успокаивает, восстанавливает нервную систему человека.

В чём же минусы:

  • Данный цвет у некоторых людей вызывает угнетенное состояние, депрессию;
  • Требуется дополнительное освещение, помимо стандартного.
купить спальню купить спальню купить спальню

Дорогие читатели! Если вы остановили свой выбор на темном интерьере, то не нужно откладывать желаемое на потом. Известно, что завтра может быть поздно. Поэтому, переходить в темные тона нужно здесь и сейчас. Ведь вы, дорогие люди, принимаете всегда только взвешенные решения и никогда не стремитесь стоять на месте.

Темный интерьер имеет больше плюсов, чем минусов. А это уже показатель, что сделан правильный выбор дизайна. Ваши детки, запачкав стену, не будут бояться рассказать вам об этом. Вся причина в том, что вы этого даже не заметите. Согласитесь?! Это превосходно. Можно пять лет не касаться ремонта вообще, а кто-то не тронет и 10 лет. А то, что требуется дополнительная подсветка - это не беда, а дополнительная романтика в вашей спальне.

Выбрав темный стиль стен, долгие годы ваша квартира будет в тренде. Этот аргумент пригодится тем, кто любит идти в ногу с модой 21 века. Смело переходите в темные тона и будьте уверены, что это стильно. Выбирайте недорогие спальни в каталоге нашего интернет-магазина и преображайте одну из главнейши комнат в вашем доме.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: