Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Прихожая: как максимально использовать маленькое пространство

В квартирах постройки домов еще советских времен, а также в небольших однокомнатных квартирах, встречаются небольшие площади прихожей. Маленькая территория, на которой мы проводим при сборах от 3 минут и более, может оказаться большой проблемой.

Обычная мебель в прихожую, цена которой будет отличаться от грамотного ремонта и встроенной мебели, может оказаться не целесообразным вариантом для маленького помещения. Поэтому прихожую важно сделать максимально функциональной, удобной и светлой. А при хорошем освещении помещение становится визуально просторным.

Но перед тем как заняться обустройством, необходимо ответить для себя на ряд вопросов:

  • какие вещи будут там храниться, исходя из приоритетов;
  • важным ли для вас являются дизайнерские идеи;
  • насколько функциональной должна быть эта часть квартиры;
  • какую сумму есть возможность потратить.

Пожалуй, финансовая часть останется одним из важных вопросов, поэтому следует внимательно соотнести свои желания с возможностями. Можно, конечно, посетить магазин и купить обычные шкафы в прихожую, ориентируясь на стандартные характеристики: материал, цвет, размер. Но на самом деле, как показывает практика, такой покупке мы не всегда рады. В итоге пропадает от 30% до 60% полезного пространства. А дверцы…часто перекошены и т.д.

На рынке мебельной индустрии уже давно появилось понятие шкаф купе, цена которого достаточно демократична. Большинство хозяек давно полюбили и оценили удобство такой мебели. Шкафы купе стали устанавливать не только в комнатах, но и в прихожей. Плюсы установки шкафа с раздвижными дверями:

шкаф купе
  • максимально используется пространство;
  • двери шкафа не загромождают прихожую, так как раздвижные;
  • достаточно места для хранения не только верхней одежды, но и других вещей;
  • стиль и дизайн шкафа купе более эстетичен обычных прихожих.

Шкаф купе можно купить также на заказ. Это удобный вариант, т.к. заказчик при замерах учтет все ваши пожелания: состав, расцветка, дополнительный свет, зеркала и т.д. Маленькую прихожую обустроить удобно и со вкусом можно. Главное - желание создать уют и комфорт в своём доме. И всё получиться!

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: