Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Готовые гостиные как самый простой способ обустройства комнаты

Сегодня современные гостиные у многих ассоциируются с универсальными помещениями, в которых можно не только отдыхать и принимать гостей, но и обустроить их в качестве столовой, рабочей или даже спальной зоны.  Эта комната может стать более функциональной и уютной, если купить стенку в гостиную.

 

Из чего состоит гостиный гарнитур? 

 

Гарнитур делает комнату более эстетичной в первую очередь за счет того, что все его элементы выполнены в одном стиле. Благодаря наличию шкафов и пеналов можно легко спрятать ненужные вещи и мелочи, а на стенку поставить телевизор для комфортного просмотра любимых фильмов или сериалов. 

 

Cтенка в гостиную Cтенка в гостиную Cтенка в гостиную

 

Готовые гостиные могут состоять из многочисленных элементов, среди которых основными являются следующие:

 

  • Шкафы. Они могут быть подвесными, напольными, с одной или двумя дверцами. В них можно хранить одежду, бытовую технику и много чего другого.
  • Пеналы. Обычно в пеналах хранятся всякие мелочи, такие как книги, диски, гаджеты, документы ,провода. Если у пенала прозрачные дверцы, их можно использовать в качестве витрины и размещать сувениры, красивые тарелки. 
  • Тумбы под ТВ. Они обеспечивают комфорт при просмотре телевизора на диване, так как экран находится на уровне ваших глаз. Также тумбы могут использоваться как дополнительная система хранения.
  • Настенные полки. Бывают открытыми и закрытыми, одинарными, двойными, тройными, разных форм. На них можно поставить предметы коллекции, книги, сувениры. 

 

Одна из главных причин, по которой многие люди предпочитают делать выбор именно в пользу гостиных гарнитуров, заключается в том, что такой комплект включает в себя основные элементы мебели, которые необходимы для обустройства этой комнаты. Таким образом, совершая одну покупку, вы обеспечиваете себя сразу несколькими изделиями.  

 

Почему именно готовые гостиные?

 

Готовые гостиные лишены всех недостатков, характерных для старых громоздких гарнитуров, которые нам приходилось использовать 15-20 лет назад. Существует множество причин, почему готовые гостиные пользуются таким высоким спросом:

 

  • В набор включены основные элементы мебели в виде шкафчиков, тумбы под ТВ, пеналов, настенных полок. 
  • Возможность докупить то или иное изделие, если возникнет такая необходимость. К примеру, при желании заменить испорченную мебель не составит труда найти подходящий модуль, поскольку в большинстве случаев производители во время создания серии не меняют ее оттенки и конструкцию. 
  • Возможность установки секций так, как вы хотите. Такое преимущество крайне актуально для квартир с нестандартной планировкой. Некоторые комплекты могут использоваться как линейно, так и по угловому принципу. При желании освежить интерьер и сделать перестановку вам не придется докупать новые изделия – достаточно будет поменять местами существующие.  
  • Единство стиля. Покупая тот или иной набор, вы можете быть уверены, что вся мебель в нем выполнена в одном стиле. Это может быть как классика, так и более современные направления. 
  • Большой ассортимент под разный бюджет. В каталогах интернет-магазинов доступны как бюджетные модели, так и более дорогостоящие, что позволяет найти оптимальный вариант под свой бюджет.  

 

Современные стенки для гостиной станут отличным выбором для комнат в разных стилях. Они не перегружают пространство, все их элементы имеют схожий дизайн, а главное – такие изделия выполняют сразу несколько функций. На сайте roomak.com.ua вы всегда можете ознакомиться с ассортиментом готового гарнитура, найти для себя подходящий вариант и проконсультироваться с менеджерами в случае возникновения дополнительных вопросов. 

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: