Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Секреты уютной и женственной гостиной

Что мы испытываем и какие ощущения вызывает наша гостиная? Почему она становится душой дома и всей семьи?

Именно здесь мы проводим большинство свободного времени: смотрим фильмы и сериалы, отмечаем праздники, принимаем гостей. Именно поэтому, гостиная — важная часть дома или квартиры. Особое внимание необходимо уделить оформлению женственной и нежной комнаты.

Конечно, обустройство любого помещения требует много усилий. Особенно, если вы решили начать оформление с нуля и хотите создать уютный и комфортный интерьер. Для этого потребуется приобрести качественные и натуральные материалы, чтобы они эстетично смотрелись и в то же время были экологичными.

С чего начинается дизайн? Или что является ее составляющей?

Много времени мы отдыхаем в гостиной, поэтому ее составляющей частью являются диваны и кресла. Стоит учитывать удобство, чтобы тело могло принимать комфортное положение. Например, диваны купить можно абсолютно разные: с мягкой спинкой, небольшого размера или наоборот, с глубокой посадкой, с определенными функциями.

Телевизор также один из самых необходимых предметов и его лучше разместить на кронштейн. Создавать уют нужно с душой, чтобы там хотелось находиться постоянно. Особенности женственного интерьера можно подчеркнуть красотой и мягкостью, придать атмосферу тепла и романтичности.

Основные правила оформления женственного интерьера:

  • Цветовая гамма (нежно-розовый, персиковый, кофе с молоком, бежевые оттенки, спокойные и приятно-нежные цвета, так как они подходят для любого типа);
  • Свет (для подобного интерьера нужно много света. Можно украсить светильниками, свечами, особенно, если у вас мало естественного освещения);
  • Аксессуары (да, женский пол обожает оформлять интерьер мелочами, разными сувенирами. Также можно сделать что-нибудь интересное своими руками — это придаст необычность и подчеркнет творческую натуру хозяйки;
  • Растения, цветы (живые цветочки в горшках хорошо придают женственность и красоту).
диваны недорого диваны недорого диваны недорого

Во всем нужно вовремя остановиться и соблюдать меру. Слишком много украшений и яркость может быстро надоесть. Поэтому следует расставлять все правильно и уделять внимание главным вещам. Или, например, подчеркнуть женственность можно стильным журнальным столиком и угловым диваном с мягкими подушками.

Если гостиная небольшая, то стоит использовать комбинацию дивана и кресла, или использовать мебель в лаконичных формах. Это для того, чтобы осталось больше места и можно было добавить что-то еще в интерьер. Профессионалы могут подобрать диваны недорого под интерьер и учесть все пожелания. Качество+цена+оригинальность — вот формула, которую нужно взять за основу во время покупки.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: