Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Семь раз померь - один раз установи шкаф купе!

Удачно подобранная в интерьере мебель, может сэкономить пространство и подчеркнуть стиль помещения. Шкафы-купе идеальное решение для современного жилья. Они экономят пространство, используют с пользой выделенную площадь для складирования вещей. Удобны тем, что для них не надо дополнительного места для распахивания дверей. Их можно использовать до потолка, или от стены до стены.

Шкафы-купе надо подбирать с учетом расчёта максимально возможной свободной площади в жилье.

Подобрать лучшее решение для шкафа купе возможно, учитывая следующие варианты постановки мебели:

  • Вдоль свободной стены;
  • В свободный угол;
  • В пустую нишу;
  • Вокруг входной двери в комнату;
  • Вокруг кровати.

В зависимости от размеров жилья шкаф купе может не только сэкономить пространство, но и уменьшить его при необходимости. Так, например, можно поставить шкаф купе в большой комнате дома, разделяя комнату на разные зоны.

Надежность шкафов купе зависит от качества материала, из которого они сделаны. Бывают стальные и алюминиевые профили для роликов, по которым ездят двери шкафа. Алюминиевые считаются наиболее прочными и долговечными.

Шкафы купе необходимая вещь в жилом помещении:

  • для складирования вещей;
  • для поддержания стиля интерьера;
  • для разделения комнат на зоны;
  • для экономии или зрительного увеличения пространства.

Шкаф купе, цена которого может быть разная, настолько удобен, что можно его ставить во всех комнатах, и даже в прихожей. В прихожей используют для порядка с верхней одеждой. В спальне шкафу найдется применение для уборки постельных принадлежностей и белья. В гостиной вместо полок под телевизор можно использовать шкаф купе вокруг телевизора, занимая пространство над телевизором.

Так что если вас привлекает современный стиль мебели в виде шкафов купе – советуем подумать обо всех комнатах сразу. И взять несколько и в одном стиле: разных по размеру, функциям и наполнении. При подходе к выбору шкафов следует все внимательно обдумать и рассчитать, возможно, понадобится помощь дизайнеров. Специалисты с легкостью подскажут, начертят варианты расположения шкафов в вашей квартире. Выберут оптимальное решение, соответствующее вашим пожеланиям и запросам.

спальни спальни

Куда лучше правильно поставить шкаф купе?

Ответ на этот вопрос получите, когда выполните следующие действия:

  • Установите первоочередные функции шкафа купе;
  • Нарисуете схему – чертеж комнаты или прихожей, с расчетом всех величин имеющейся мебели.

Функции шкафа купе, которые вы считаете, будут основными при покупке, станут помощником с определением его местонахождения.

  • Хранение постельных принадлежностей – шкаф в спальне;
  • Вывешивание верхней одежды, гардероб для обуви – шкаф как мебель в прихожей, цена варьируется;
  • Разделение зоны, полки для посуды, ниша под телевизор – в гостиной.

После определения функций шкафа переходим к выбору удачного места в той или иной комнате, рассматривая наглядные схемы - чертежи с расстановкой мебели. Визуальный взгляд на комнаты с расчетом всех расстояний, подскажет лучшее решение для постановки шкафа.

Семь раз померяем - один раз установим. Только такая логика в постановке шкафа купе достигнет максимально положительного эффекта для хозяина новой мебели.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: