Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Организуйте систему хранения правильно

Шкаф купе стал неотъемлемым атрибутом современного жилого помещения. Он не только многофункционален и удобен, но и также удачно подчеркивает дизайн интерьера. Для решения вопросов хранения недостаточно просто установить шкаф - нужно умело распорядиться его внутренним пространством. Тем более это важно сделать, если вы планируете новый шкаф купе купить.

Различные конфигурации комнат и обстоятельства диктуют разную планировку шкафов, однако есть несколько универсальных истин в их организации, которыми пользуются профессионалы. Независимо от того, большой у вас шкаф или маленький, следующие принципы являются ключевыми для получения оптимального места для хранения в вашем пространстве:

 

шкаф купе шкаф купе шкаф купе

 

Оптимизация вертикального хранения за счет наращивания.

Это кажется простой идеей, но многие люди пренебрегают использованием любого пространства выше 1.8 метра в своих шкафах. Оптимальная высота шкафа будет зависеть от того, насколько высоки ваши потолки. Двойные секции для подвешивания, где две штанги устанавливаются одна над другой с достаточным пространством между ними, чтобы вместить более короткую одежду владельца, являются лучшим вариантом, потому что они вмещают в два раза больше рубашек и юбок, чем одна штанга.

 

Использование аксессуаров-органайзеров для шкафов

Органайзеры и аксессуары, специально предназначенные для хранения в шкафу, упорядочивают ваши вещи, облегчая доступ ко всему. На рынке представлено много разных органайзеров в разных ценовых категориях. Ниже перечислены наиболее распространенные типы аксессуаров-органайзеров для шкафов и их преимущества.

 

Виды принадлежностей для шкаф-организаторов:

  • Ящики для хранения
  • Разделители для полок
  • Выдвижные элементы для шкафов:
  • Крючки:
  • Вытяжные штанги для шкафов:
  • Встроенные корзины:
  • Встроенная гладильная доска:
  • Органайзеры для обуви.
  • Светодиодное освещение для шкафа.

 

Освещение для шкафов по индивидуальному заказу в последние годы покорило всю индустрию организации шкафов. Новые варианты светодиодного освещения относительно недороги, просты в установке и в большинстве случаев не требуют услуг электрика.

Как бы вы ни решили наполнить ваш шкаф купе, не забывайте, что все должно быть функционально оправдано и не причинять вам лишних хлопот. Для этого лучше обратиться к профессионалам, которые идеально помогут как распланировать внутреннее пространство шкафа, так и выбрать подходящий дизайн.

 

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: