Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Кухня это не игрушка: СОВЕТЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КОМФОРТА ВАШИХ ДЕТЕЙ

Когда в доме появляется малыш, приходится больше внимания уделить домашнему комфорту. И кухне стоит оставить отдельный разговор. В первую очередь, она должна быть безопасной для нашего чада. Но нельзя забывать и о том, что она должна быть удобной для мамы!

Стоит обратить внимание на каждую деталь: розетки, дверцы шкафов, напольное покрытие, на технику.

кухни кухни кухни

В наше прогрессивное время производители заботятся о экологичности и безопасности своего продукта и предлагают огромный выбор мебели и бытовой техники.

Семейное планирование

Лучше всего ещё в период, когда планируется кухня, позаботиться о её удобстве и безопасности:

  • Чем меньше углов и выступов, тем меньше шансов столкновений, ушибов и синяков.
  • «Остров» на кухне - это очередная опасность! Очень удобное место для бега на перегонки.
  • Малышу понадобится своё место - детский стульчик.

 

Безопасные ящики

 

Как же манят малышей загадочные ящики, в которых так много сокровищ: сверкающие поварёшки и ножи, цветные баночки, специи, звонкие крышечки. Но стоит повиснуть на нем или резко дернуть, то весь ящик вылетит на ребенка. Но можно заранее предугадать и предупредить тысячи несчастий!

Дизайнеры и производители современной мебели и техники разработали специальные системы для открывания, блокировки, они помогут вам быть впереди событий.

При выборе кухни не оставляйте без внимания экологичность и прочность, плавность закрытия шкафчиков.

 

Технические вопросы

 

Для новой кухни - новая бытовая техника с современными безопасными технологиями с “детским режимом”, которая убережёт и малыша, и технику. Этот режим затрудняет проникнуть маленьким ручкам в места управления.

Чтобы нахождение ребёнка на кухне оставалось без несчастных случаев, можно обратиться к приспособлениям для мебели и техники, которые помогут защитить и детей, и наше спокойствие. Для дверей - фиксаторы и ограничители, для шкафов - блокираторы и защиты от защемления пальцев, на бытовую технику - замки и защитные накладки, для розеток - заглушки, на острые углы - резиновая защита.

Самое интересное, что на ряду с безопасным дизайном стоит посуда. Малыши любят стучать ложками, все бросать на пол, и часто тарелки, стаканы и чашки бьются. Но и тут нас спасают ловкие выдумки и хитрости. Сейчас есть огромный выбор качественной небьющейся посуды от европейских производителей. Детская посуда яркая и красочная, удобная и практичная.

Такая кухня, цена которой будет не так важна, как ее качество и безопасность, будет вас только радовать. Если вы последуете нашим рекомендациям, то шансы на ушибы и шишки значительно понизятся.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: