Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Современные кухни из прошлого

Современные, дизайнерские кухни уже много лет пользуются большой популярностью. В этом есть смысл. С годами они все чаще становятся центром внимания в доме, поэтому упор делается не только на функциональность - не менее важны красота, чистые линии, цвета и материалы.

Современная кухня выделяется нежной отделкой, небольшим количеством деталей и лаконичным дизайном. От белых глянцевых элегантных, до профессиональных из нержавеющей стали. От гладких и минималистичных, до органических форм.

кухни кухни кухни

Дизайн кухни в том виде, в каком мы ее знаем сегодня, возник в 1920-х годах. В этом отношении решающими оказались три события:

  • изобретение новых материалов, таких как нержавеющая сталь, пластик и ламинат.
  • мода и культура изменились, отчасти под влиянием таких художественных движений, как Баухаус и Де Стейл. Архитекторы, художники и дизайнеры с современными идеями также начали проектировать кухни;
  • в бурные двадцатые годы люди стали богаче в результате сильного экономического роста после Первой мировой войны. И они хотели видеть это богатство в своих домах.

 

Людям все чаще требовалась элегантная кухня. Минималистичная с прямыми линиями, открытыми пространствами и гладкими поверхностями. За сто лет кухни превратились в прекрасные модели, какими мы их знаем сегодня, но вышеупомянутые особенности остались.

Дизайнерские кухни выделяются своей тщательно продуманной планировкой, которая создает эффективное рабочее пространство. Кухонная техника устроена таким образом, чтобы каждая бытовая составляющая была легко доступна, но не мешала. Места для хранения кухонной утвари, такой как сковороды, посуда и кухонные принадлежности, четко организованы.

Столешницы в современной кухни имеют большое значение. Мало того, что они должны быть идеальными, потому что они интенсивно используются. Поэтому неудивительно, что на многих дизайнерских кухнях столешница из нержавеющей стали. Они красивы и гигиеничны, потому что их легко содержать в чистоте. Еще один часто используемый материал для столешниц на современной кухне - мрамор. Это не удивительно. Это фантастический натуральный продукт с неподвластным времени внешним видом. Каждая мраморная столешница имеет уникальный дизайн. Мрамор излучает красоту и роскошь!

 

Современная кухня — это гостеприимное пространство

Долгое время входить на кухню было не принято. Иногда люди понятия не имели, как выглядят, так сказать, кухни друзей. Теперь это почти невозможно представить. Во многих домах кухня — это универсальное место, где можно поесть и выпить в приятной компании. Где можно задержаться надолго. Это место, где вы общаетесь всей семьей и друзьями. Если в доме достаточно места, современное пространство с большим кухонным столом будет особенно функциональным и красивым.

Решено! Вам нужна кухня, купить которую важно именно у наших специалистов: это центр Вашего дома, от ее выбора зависит ваше настроение, времяпровождение, удовольствие от готовки, уют. Именно на кухне, как правило, принимаются важные решения, собирается вся семья. Именно поэтому стоит доверить данный выбор именно профессионалам.

Наши консультанты обладают знаниями и мастерством, чтобы дать идеальный совет, помогут купить кухню согласно Вашим предпочтениям, свободному пространству и, конечно, бюджету.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: