Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Какие стили считаются популярными для кухни

Стили кухни бывают самые разные, в которых могут сочетаться различные оттенки и фактуры. Для новой квартиры хочется подобрать какой-нибудь необычный гарнитур, подчеркнув свой неповторимый вкус. Для кухни следует отвести больше пространства, на которой бы все гармонировало.

кухни кухни кухни

Здесь каждый проводит много времени, поэтому здесь необходимо создать особый уют. Для современного стиля характерны элементы декора и сдержанные нейтральные оттенки. Здесь не обойтись без использования современных материалов ярких тонов. К таким оттенкам легко подобрать предметы мебели и подходящие аксессуары.

Исходя из цветовой гаммы кухонного помещения следует подбирать гарнитур. Предметы мебели не должны быть идентичными, стоит разнообразить их стильными деталями и аксессуарами. Если кухня небольшая, тогда здесь не должно быть темных предметов и утвари.

 

Стиль Прованс

 

Мебель можно подобрать в стиле Прованс, для которого характерны:

  • Светлые тона с использованием цветочных принтов;
  • Расцветки гарнитура, переходящие в плавные формы;
  • Предметы гарнитура выпускаются из дерева;
  • Использование каменной, мраморной или гранитной столешницы.

 

Хай-тэк

Современным, популярным направлением можно считать Хай-тэк, при котором характерны едва заметная фурнитура, наличие стекла и металла. Для отделки берутся только современные, прочные материалы. Гарнитуры представлены в оттенках, при которых один доминирует над другим.

 

Арт-Деко

 

Перед оформлением стиля Арт-деко необходимо продумать планировку помещения. Из виду не стоит упускать даже мелкие детали. Для этого стиля характерны наличие резных конструкций, барных стоек, дерева и камней. Гарнитур выполнен из натуральной древесины, украшенный лепниной. Мебель может быть в таких оттенках, как:

  • Бордо;
  • Красный;
  • Серебристый металлик;
  • Пурпурный.

 

Эко стиль

Для этого стиля характерно использование натуральных материалов, из которых производится мебель. Здесь применяются естественные, светлые цвета. Для гармоничного сочетания применяется вертикальное озеленение, которое будет гармонировать с мебелью.

В качестве украшения выступают пробковые покрытия, древесина и камень. Для этого стиля характерен минимализм. Для кухни подбирается деревянная мебель и наличие небольшого коврика.

Данный стиль можно увидеть в современных новостройках. Для новой квартиры хочется купить кухню, на которой будет комфортно находиться всем членам семьи. Эко стиль завоевал всеобщее признание, благодаря использованию натуральных материалов, из которого практически все сделано. Для стиля характерны наличие яркого освещения и присутствие большого количества зелени.

Выбор за вами!

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: