Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Уют в деталях!

Что может быть уютней маленькой, но комфортной и уютной спальни?

В большинстве случаев в жизни многих людей в роли спален представлены небольшие комнатки, в которых если разместить кровать, прикроватные тумбочки и шкаф, то совсем не остается свободного пространства для туалетного столика, комода или кушетки. В любом случае это совсем не причина отказываться от уюта в деталях маленькой спальни. При создании этого самого уюта, прекрасно может помочь мебель, без которой спальня не считается особенным местом отдыха.

Как максимально увеличить пространство и создать уют?

  • Для помещений со скромными размерами больше подойдут оттенки стен и полов в светлых тонах, которые подарят интерьеру свежесть, легкость и визуально увеличат пространство.
  • Для большего уюта в синем, сером или белом цвете, необходимо добавить мягкий текстиль: яркие подушки, плюшевые одеяла, пушистые пледы и покрывала.
  • Для маленьких спален лучше всего подойдут односпальные кровати. Можно обратить свое внимание на кровати с мягким изголовьем (обитые бархатом), они особенно подарят уют вашей комнате. Если вы больше предпочитаете классический вариант спального места (мебель темного дерева), то в дальнейшем необходимо застилать кровать легкими тканями. А для большей легкости стоит выбирать кровать в светлых тонах. Не стоит забывать о подъемном механизме или выдвигающихся ящиках в функции кроватей, они помогут существенно сэкономить место в вашей комнате. Старайтесь выбирать не массивную мебель.
  • Вместо тяжелых прикроватных тумбочек, отдайте предпочтение консоли. Мебель на ножках визуально всегда выглядит легче.
  • Над изголовьем кровати можно повесить картину с пейзажем. За счет неба и природы на картине, взгляд смотрителя будет устремлен в даль, что так же позволяет создать уют в спальне и визуально увеличить пространство.
  • Отлично увеличивает пространство игра со светом. Настенные светильники и торшеры всегда добавят тепло и поднимут поток расширяя пространство. А закарнизная подсветка сделает потолок парящим и поможет поднять даже самый низкий потолок.
купить кровать купить кровать купить кровать

Выбор за вами

Не забудьте определиться со стилем в вашем доме. Ведь их существует огромное многообразие: скандинавский, прованс, кантри, шале. Романтичный — подарим вам уют. В любом случае мы советуем ориентироваться на ваше личное представление об уюте и комфорте. Ведь спальня — это главное место отдыха и силы человека.

В нашем магазине представлен большой выбор мебели, вы обязательно найдете наиболее подходящий вариант для вас и сможете купить кровать односпальную по вашему вкусу.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: