Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Уникальная кухня для "уютного гнёздышка"

Одной из наиболее часто посещаемых комнат является кухня. В связи с последними тенденциями и планировками многие люди отдают предпочтение квартирам студиям. Данный вариант является удобным и практичным, а также вполне экономным при покупке такого рода "уютного гнёздышка". Но для таких условий очень важным является тот факт, чтобы кухонная зона была тщательно спланирована для жизни.

Поскольку жилье данного типа в большинстве своем обладает не большой площадью, то у многих владельцев возникает вполне естественный вопрос: как же красиво и практично обустроить и купить кухню для своей студии?

Изначально следует подумать о том, чтобы разделить кухню от остального жилого помещения.

Отделить кухню можно воспользовавшись следующими вариантами:

  • Установить гипсокартонную перегородку. Данный способ предусматривает минимум затрат, а также данная перегородка занимает очень мало места.
  • В качестве перегородки очень распространенным вариантом является специальное сооружение со встроенными полками, ящиками и отделениями. Идеальным вариантом может быть мебель-стенка или специальный шкаф, который будет не только разделять кухню, а также станет вместительным местом для хранения кухонного инвентаря.
  • Барная стойка. Наличие барной стойки уже само по себе предусматривает обеденную зону. Данный вариант весьма необычный и довольно стильный. Соответственно, с барной стойкой можно обойтись без обеденного от стола.

При выборе комплекта нужно знать не только его форму, но и составляющие. Основными элементами гарнитура будет являться верхние и нижние шкафы, которые также можно разбавить пеналами, полками или стойками.

Зрительно увеличить кухню и сделать её уютной поможет правильно подобранный цветовой тон всего дизайна в целом.

Оформление кухни в идеале должно сочетаться с общим интерьером квартиры. Не важно, квартира-студия была перепланирована из хрущевки, или же это квартира в новостройке.

спальни спальни спальни

Интернет магазин Roomak представляет вниманию покупателей широкий ассортимент мебели на любой вкус. На сайте компании в каталоге можно посмотреть и выбрать самую различную мебель и ее составляющие для своей квартиры, в том числе, и для кухни. В каталоге под каждой единицей предлагаемой продукции присутствует подробное описание товаров, параметры, характеристики и ценовая категория.

Оформить заказ клиент сможет прямо на сайте компании. Более подробно узнать о всевозможных способах доставки, оплаты, обмена или возврата товара клиент сможет также на официальном сайте компании Roomak и по контактным номерам телефонов у менеджеров.

Действует система скидок, акций и бонусов для всех заказчиков.

В случае каких-либо вопросов клиент всегда сможет обратиться к специалистам компании, где менеджеры предоставят более подробную информацию и ответят на все интересующие вопросы.

Оформление маленькой кухни в квартире-студии является не самой сложной проблемой, как может показаться владельцам изначально. Все в Ваших руках, а наши специалисты и широкий выбор качественной и эксклюзивной мебели помогут Вам сделать правильный выбор.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: