Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Знакомство с домом начинается с прихожей

Театр начинается с вешалки, а дом начинается с прихожей. Смысл этой фразы заключен в том, что именно первое впечатление порой определяет общее отношение к дому и к его хозяину. Поэтому важно оборудовать входную зону так, чтобы она была практичной и функциональной для жильцов, а также обладала эстетичным и презентабельным видом для гостей.

Что должно быть в прихожей

Правильно подобранная мебель прихожую делает не только красивой и уютной, но и организовывает пространство, исключая беспорядок в доме. Основное назначение такой мебели - хранение верхней одежды и обуви. Особенность обустройства прихожей в её габаритах, как правило, это одно из самых небольших по площади мест в доме. Основные предметы интерьера, которые необходимо уместить в коридоре:

  • Конструкция для хранения одежды: чаще всего используется – шкаф, он может быть угловой или шкаф-купе. Шкаф-купе предпочтительнее выбрать небольшой глубины, а по длине - во весь коридор. Если зона прихожей совсем компактная, то вместо шкафа рекомендуется оборудовать стену вешалкой.
  • Система для хранения обуви: выдвижные полки, закрытая банкетка, тумба угловая. Дополнительное удобство создаст, расположенный около банкетки, стул для обувания. Мебель для хранения обуви конструируется с вращающимися или откидными дверками;
  • Мебель, предназначенная под мелкие аксессуары. Это даст возможность держать всё в одном месте и при необходимости быстро воспользоваться (зонты, ключи, перчатки, средства по уходу за обувью и прочее). Обычно это узкий комод с зеркалом.
спальни спальни

Рекомендации

Если пространство не позволяет установить все функциональные элементы, то отличным решением будет комбинированная мебель - шкаф для одежды, совмещенный с обувным или комодом.

Дополнительный уют дому добавят украшения для интерьера: декоративные держатели ключей, цветочные икебаны, картины, лампы и зеркала оригинального дизайна.

Приняв решение обновить входную зону своего жилища, воспользуйтесь консультациями профессионалов, тогда даже недорогая прихожая будет выглядеть органично и эффектно.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: