Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Чистота и уют в доме: выбор мебели для удобства семьи

Жители больших городов чаще живут в многоквартирных панельных домах и конечно же являются обладателями небольших квартир. Первое что встречает человека в квартире это прихожая, как правило коридор, очень малогабаритное помещение без окон, что иногда затрудняет выбор и покупку мебели, а, особенно установку правильного освещения в данном месте.

На что обратить внимание при выборе шкафа?

Удобными для темной и тесной комнаты будут зеркальные шкафы-купе светлых тонов, цвет будет придавать легкости и и чистоты пространства, а зеркала визуально увеличивать площадь, а тем кому большой шкаф не к месту, подойдет мини-шкафчик с зеркальной дверцей.. А встроенные шкафы скорее подойдут обладателям больших метров. Кстати, сейчас все чаще люди покупают шкафы с дверцами-жалюзи, потому что они смотрятся стильно и гармонично плюс хорошая вентиляция, что позитивно влияет на вещи, которые долго хранятся.

шкаф купе шкаф купе

Если к вам часто приходят гости, тогда лучше чтоб был дополнительный модуль с крючками для сумок и верхней одежды. В случаи проживания маленьких детей или пожилых людей нужно обязательно поставить мягкий пуф или встроенную скамеечку.

Мебель в прихожую должна быть максимально удобной, поэтому можно выбрать обувницу любой формы ( по типу комода, узкая тумба, стойка, обувница сушилка и т.д.). Цена прихожей часто уже включает в себя: наличие обувницы, шкафа с зеркалом или же отдельным зеркалом.

Создаем уют в доме:

  • Для поддержки чистоты лучше всего положить коврик при входе это поможет задержать грязь с обуви;
  • Неплохо было бы повесить ключницу, ключи всегда будут в одном месте, что съекономит ваше время поисков ключей и небольшую полку для мобильных телефонов и разных небольших предметов из карманов куртки;
  • Обувничку лучше купить закрытого типа, так не будет вываливаться обувь и в случаи проживания детей, они не смогут доставать и играться обувью, желательно обувь стирать и сушить, прежде чем помещать туда;
  • Не стоит ставить комнатные растения, это добавить лишней влаги и неприятного запаха;
  • На свободную стену можно повесить рамки для фотографий или интересные коллажи из из личных фото, это будет вас радовать и давать чувство, что вы дома, встречать гостей и заставлять их улыбаться.

Обычно если купить маленькую прихожую все это уже есть, просто небольших размеров. Ну а если ваш коридорчик побольше, то туда можно еще и поставить комод для шапок и шарфов, чтоб вещи не пылились. В семье можно использовать специальные именные шкафчики или же ячейки, так более удобно следить за порядком и избегать путаницы и захламленности поверхностей столь небольшого пространства.

Маленькая прихожая купить – это задача достаточно не простая, так как за частую выбор не такой уже и большой и времени особо много нету, поэтому единственным правильным решением будет купить мебель через интернет, а именно на нашем сайте «Roomak», ведь в интернете всегда дешевле. К тому же мебель доставят прямо домой и возможно даже соберут за отдельную плату, а ваши нервы останутся здоровыми и крепкими. Вас обязательно порадует скорость доставки и сервис обслуживания сайта.

шкаф купе
 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: