Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Белая кухня нюансы, особенности и стереотипы

Всегда думали, какую кухню выбрать? Сегодня мы попытаемся решить этот вопрос.

Есть много видов кухонь: рабочие, кухни-столовые, кухни-ниши и т.д. Вы видели, как современно и интересно выглядит кухня хай глосс? Казалось бы, идеальный вариант, настолько красивое сочетание цветов никого не оставит равнодушным! Но, к сожалению, это не так. Не все любят яркие и сочные цвета. Иногда хочется какой-то классики. Тогда на помощь нам приходит белая кухня.

Белый цвет всегда привлекал человека из-за своей нейтральности и простоты. Белая всегда порадует глаз своего владельца и на это есть свои причины:

  • Нейтральность.
  • Ощущение свежести и чистоты.
  • Белый цвет отлично сочетается с другими цветами, например, золотым.
  • Королевский цвет - вот, что может быть в вашей кухне.

Стереотипы, связанные с белой кухней

Многие люди думают, что кухню снежного цвета сложно содержать в чистоте. Это правда лишь отчасти. Всё зависит от того, какие белые предметы будут стоять на ней. Если у вас будет покрашен в белый цвет только гарнитур, никаких проблем не будет, но если покрасите пол в белый, проблем не оберётесь, вам придётся его мыть чуть ли не каждый день.

Второе утверждение звучит так: "Белый цвет - слишком скучно". Лишь малая часть из этого высказывания правда. Цвет снега умиротворяет и успокаивает. Представим такую ситуацию: вы вернулись с работы, устали, проголодались. Заходите на кухню, включаете свет и видите всё великолепие своей белой кухни, плюс вид из окна на ночной город вас поражает. Вы садитесь на стул, смотрите на всё это, становитесь спокойнее, расслабляетесь и понимаете, что деньги на эту кухню были потрачены не зря.

спальни

Как не устать от одного цвета. Сочетание белого с другими цветами

Даже если вы очень сильно любите классику и белый цвет, это всё через некоторое время надоест. Так как же продлить удовольствие от покупки белой кухни? В этой части статьи мы попытаемся рассказать вам с помощью каких цветов это можно сделать.

  • Белый цвет прекрасно сочетается с золотым. Это великая и неизменная классика пошла ещё с давних времён.
  • Если добавить глянцевые и блестящие поверхности, то получится стиль, который называется модерн.
  • Цвет снега отлично сочетается с голубым, будто плывёшь по волнам.

Не надо пугаться экспериментов с цветами на кухне, главное - это подобрать то сочетание цветов, которое будет нравиться именно вам, будь то золотая классика, модерн, минимализм, а может вам вообще понравится кухня Аморе Классик?

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: