Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

БЕЛЫЙ ШКАФ-КУПЕ: выбираем удобный и красивый

БЕЛЫЙ ШКАФ-КУПЕ: выбираем удобный и красивый

В связи с постройкой нового дома или покупкой квартиры, после ремонта, или просто имея желанием почувствовать себя более комфортно, возникает потребность поменять обстановку своего жилища. Новая, со вкусом подобранная мебель, особенно если она белая, - это всегда большой праздник!

шкаф купе шкаф купе

Чтобы воплотить заветные мечты об идеально белоснежном интерьере своей гостиной или спальни, или хотя бы о замене какого-нибудь элемента в доме, достаточно приобрести шкаф-купе белого цвета. Это станет отличным началом преображения своего «гнездышка» для тех, кто любит идеальную чистоту и ощущение свободы. Ведь известно, что светлые тона добавляют комнатам простора, и совершенно не важно какого размера помещение, оно расширится и, несомненно, будет выглядеть элегантно и стильно.

ПОЧЕМУ ИМЕННО БЕЛЫЙ?

Белый цвет изящно и стильно вписывается в любую цветовую гамму и является одним из самых любимых у дизайнеров. Он помогает раскрыться другим цветам в интерьере. Его легко сочетать как с самыми темными оттенками, где выгодно можно сыграть на контрасте, так и с более светлыми — придавая всему интерьеру воздушности. А если добавить яркие элементы декора (красный, синий, зеленый), белый будет послужит фоном, акцентируя внимание на интерьерных вкраплениях.

шкаф купе

Больше подходит для людей смелых и романтичных. С психологической точки зрения на человека действует очень благоприятно, снимает напряжение, что немаловажно для спальной комнаты. Если покупаем шкаф-купе белый с зеркалом, то снова решаем проблему небольшого пространства, дополнительно визуально его расширяя.

ОН ЕСТЬ В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ

На сегодняшний день любую квартиру трудно представить без шкафа-купе. Он вместителен, многофункционален, то есть использовать его можно не только для спальных принадлежностей и гардероба, а даже спрятать бытовую технику. Тут он отлично гармонирует со светлым постельным бельем. А если вы решили установить в прихожей, стоит выбирать тот, который имеет комбинирующиеся открытые нижние и верхние полки для хранения обуви и головных уборов.

шкаф купе

Раздвижные двери, в отличие от распашных, экономят пространство и отличаются надежностью в эксплуатации. Тут важно выбрать качественные внутренние материалы и фурнитуру.

шкаф купе шкаф купе

Если с размерамии более-менее все понятно, то как же не прогадать с глубиной, ведь от этого зависит, поместятся ли туда все вещи. Все просто - ориентируйтесь на полки и ширину плечиков на штанге. После измерения прибавьте к ним 10 см, которые заберут створки — и вуаля - оптимальные параметры.

КАКОЙ МАТЕРИАЛ ЛУЧШЕ?

При покупке мебели очень важно выбрать материал из которого она изготовлена. Если выбираем более бюджетный вариант, то это ДСП (плита из склеенных опилок или стружек). Она достаточно долговечна и безопасна для человека. Вот только делая выбор для жилого помещения, надо обращать внимание на класс эмиссии ДСП (вес формальдегидных смол на 100 г продукции). Его делят на три класса: Е1, Е2 и Е3. Наиболее безопастной считается плита класса Е1. В ее составе формальдегиды сводятся к минимальному количеству. Такая мебель может быть установлена даже в детских комнатах.

Мебель из МДФ (плита из прессованных под высоким давлением стружек) более дорогая. Но здесь нет синтетических компонентов, поэтому это более экологический вариант. МДФ очень устойчив к повышенной влажности, не заводится грибок и бактерии.

КАКУЮ ФОРМУ ВЫБРАТЬ?

При выборе формы, учитывают вкусы и наличие свободного пространства.

Различают три основные формы: прямая, угловая и в виде трапеции.

шкаф купе

Основная функция углового варианта - это большая вместимость и функциональность. Такой вариант может служить как гардеробная или даже кладовка. Эстетично вписывается в любое помещение, может быть "изюминкой" интерьера и гордостью владельца. Такими же качествами обладает и трапециевидный экземпляр.

шкаф купе

Прямой отличается от углового более низкой стоимостью, может быть поставлен в любое место комнаты и также будет смотреться актуально и оригинально.

КАКОЙ ФАСАД ВЫБРАТЬ?

Зеркальная и глянцевая поверхность пользуется большой популярностью в наше время. Она выглядит более торжественно, празднично, увеличивает пространство, больше подходит для гостиной. Она требует более тщательного ухода с применением специальных средств, нежели матовая.

Очень часто покупают белый шкаф-купе в спальню с матовой поверхностью. Такая модель действует успокаивающе. Для тех, кому сложно сделать выбор, можно подобрать комбинированные варианты с декором.

шкаф купе

Вы конечно же успели убедиться в том, что на рынке работает очень много компаний по продаже мебели. Но выбирая интернет-магазин "Roomak", Вы, не выходя из дома, можете изучить огромный ассортимент продукции, представленной ведущими украинскими и зарубежными производителями. Все, что Вы видите на сайте — уже в наличие, поэтому Вам не нужно ждать недели, товар приедет уже в течение 2-3 дней.

На сайте Вы можете получить высококвалифицированную консультацию менеджеров и купить шкаф-купе, причем, значительно сэкономить, ведь мы учитываем Ваши пожелания и понимает потребности.

ПРИОБРЕТАЯ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ "ROOMAK" ШКАФ-КУПЕ, ЦЕНА ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ!

ВАМ ПОНРАВИТСЯ!

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: