Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Кухня мечты – это реальность

Каждая хозяйка мечтает, чтобы ее кухня была уникальным и привлекательным местом. Многие считают, что ремонт в дом/квартире следует начинать именно с места, где готовятся изысканные яства, где проходят семейные завтраки, обеды и ужины.

Специалисты советуют обращать внимание на крашеные кухни. Такая мебель способна не только привлечь взор, но и значительно сохранить собственный бюджет.

Особенности

Выбор такой мебели существенно сэкономит денежные средства покупателя, так как кухня обладает следующими преимуществами:

  • Крашеные фасады всегда выглядят новыми, стильными. Такого эффекта можно добиться благодаря огромному ассортименту красок, используемых для создания мебели. Кроме того, специалисты могут синтезировать цветовую гамму таким образом, чтобы получился уникальный оттенок, подходящий под конкретный интерьер.
  • Гарнитур является абсолютно экологически чистым, так как не выделяет каких-либо вредных компонентов. Красящие вещества изготовлены из качественного сырья. Они стойко переносят резкие перепады температур, влажность, поэтому никогда не потеряют свой первозданный внешний облик.
  • Крашеные фасады кухни никогда не покроются плесенью, не начнут гнить. Кроме того, материал не способен впитывать посторонние запахи. Поэтому на кухне можно спокойно жарить, парить, варить любимые блюда, не переживая за состояние мебели.
  • Гарнитур легко моется, чистится, поэтому проводить уборку можно и в ежедневном порядке. Это не испортит фасады.
спальни спальни спальни

Крашеная кухонная мебель будет служить долгое время. Существует огромное количество разнообразных дизайнов гарнитура, поэтому шкафы не надоедят домочадцам, и кухня станет любимым местом в доме.

Куда обратиться?

Наш интернет-магазин «Roomak» предлагает своим клиентам большой выбор кухонь. Даже самый привередливый покупатель найдет идеальный вариант для себя.

Специалисты изготавливают мебель по индивидуальным размерам, учитывая предпочтения, пожелания клиента. На странице "Кухни" представлен широкий ассортимент разнохарактерных кухонь, каждая из которых ждет своего хозяина.

Замер кухни осуществляется без взимания дополнительной платы с клиента. При личной встрече, специалист ответит на все интересующие вопросы, поможет с выбором.

Крашеная кухня станет приятным и уютным местом в доме, где будет желание проводить больше времени.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: