Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Правильно подобран цвет комнаты - залог уюта и комфорта

Переехали в новую квартиру или же просто решили сделать дома ремонт? В такой ситуации в голове возникают следующие вопросы: какого цвета обои выбрать, какую купить двуспальную кровать, какие приобрести шторы!?

Правильно подобранная цветовая гамма комнаты сильно влияет на наше настроение, ведь каждый мечтает, приходя домой находиться в комфорте и уюте. У каждой комнаты в доме есть свое предназначение. Различные оттенки могут визуально уменьшить, увеличить комнату, создать чувство радости или спокойствия. И от того, какое настроение вы хотите создать в помещении, нужно исходить при выборе цветовой гаммы:

  • оттенки красного поднимут настроение, создадут чувство радости. Однако с данным цветом главное не переборщить, иначе вас ждет не радость, а постоянное раздражение. Красным цветом лучше выделять отдельные небольшие предметы интерьера. Это добавит яркости в ваш дом.
  • оттенки синего и голубого. Цвет спокойствия и умиротворения, идеален для спальни и для рабочей зоны. Оттенки голубого способствует хорошему сну и хорошей работоспособности.
  • оттенки зеленого. Цвет природы, а соответственно и отдыха. Хорошо подходит практически для всех комнат, главное не переборщить с яркими оттенками.
  • коричневые оттенки. Хотите сделать комнату более уютной? Тогда обязательно добавьте в неё коричневых тонов и вы удивитесь, как преобразится внешний вид комнаты.
  • черный цвет. Каким бы мрачным он не казался, он помогает придать выразительности вашему интерьеру. К тому же черный цвет можно легко сочетать с другими.
  • оттенки жёлтого помогут вам сделать темную комнату более яркой, добавив в неё солнечного цвета. Жёлтый хорошо подходит для детских комнат, дети же любят все яркое. Желтый шкаф в комнате поднимет настроение даже самому суровому человеку.
  • белые, бежевые, серые оттенки. Данные цвета практически универсальны, ими тяжело испортить интерьер комнаты, так как они прекрасно сочетаются с другими цветами. Однако не стоит делать полностью комнату в таких оттенках, это же скучно.
спальни спальни спальни

Не бойтесь экспериментировать с разными цветами, а подобрать мебель вы можете, обратившись в интернет-магазин. Купить двуспальные кровати недорого можно в нашем интернет-магазине Roomak. У нас имеется большой выбор качественных кроватей различных цветов, которые идеально впишутся в интерьер вашей спальни.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: