Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Сочетание цветов в интерьере

Как подобрать цветовую палитру для интерьера. Почему это важно?

Этап выбора цвета интерьера в вашем доме является одним из важнейших этапов дизайна всей квартиры. От того, какие цветовые решения вы примите, зависит не только уровень комфорта и уюта, но и общая атмосфера в вашем доме. После проведения множества экспериментов, психологи пришли к выводу, что цвет, окружающий человека, может влиять на психосоматическое, а также физическое состояния человека. Определенная палитра комнаты может помочь мгновенно увеличить продуктивность работы и способствовать быстрому восстановлению сил, а возможно и выздоровлению. Например, кухня Аморе Классик идеально впишется в интерьер городской квартиры и загородного дома. Она представлена в нежных и не кричащих цветах: белый, бежевый, слоновая кость, меланжевый, фисташковый.

Основные правила, которые следует соблюдать при сочетании разных цветов в интерьере

Основной фон в помещении следует выбрать в соответствии с его функциями.

Дополнительные цвета в интерьере следует подбирать согласно таблице сочетаемости цветов.

Цвет пола или паркета необходимо выбирать параллельно с выбором тона отделки и планировки, а не после.

Использовать в интерьере только один цвет категорически запрещено.

Все предметы мебели и декора, которые вы используете в дизайне, должны гармонично дополнять общую картину вашего интерьера.

Сейчас существует множество программ и интернет ресурсов, с помощью которых вы можете предварительно просмотреть Ваш будущий интерьер. Вы можете не только оценить Вашу будущую комнату, но и через интернет осуществить покупку необходимой Вам мебели. Это ускорит процесс ремонта и не обременит Вас походами в разные магазины.

шкаф купе шкаф купе шкаф купе

Через сайт интернет-магазина Вы можете шкаф купе купить, а также заказать кухонный гарнитур, определённой марки, достаточно просто ввести название в поисковую строку. Заранее видя картинку, и зная, что он будет собой представлять. В наше время большинство людей заняты работой, а свободное от неё время хотят проводить либо с семьёй, либо за своими увлечениями, но никак не в походе по магазинам. Таким образом интернет-магазин мебели является надёжным и быстрым способом превращения вашего жилого пространства в дом Вашей мечты!

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: