Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Что нужно, чтобы не жалеть о сделанном ремонте

Воплощение мечты своими руками

Каждый человек в своей жизни сталкивается с таким процессом как ремонт. Иногда это может быть обыденное переклеивание обоев или покраска стен, но в данной заметке идет речь об одном из самых интересных видов ремонта – кухни без помощи дизайнеров.

Место, где формируется настроение!

Чем примечательный самостоятельный ремонт кухни? Хотя бы тем, что нужно быть настоящим волшебником, чтобы разместить на условных 8 м2 шкафы, полки, плиту, холодильник, да еще и обеденный стол. И это только малость из тех проблем, которые возникают при самостоятельном ремонте данного типа помещения.

Кухня – это и лицо хозяйки, и душа квартиры. То место, где семья проводит время по утрам за завтраком, а по вечерам за разговорами. Не каждый дизайнер может воплотить идею в жизнь, ведь для него кухня – это всего лишь 8 м2.

Нерешаемых проблем не существует

Проблемы самостоятельного ремонта на кухне состоят в следующем:

  • Расположение кухонной мебели, техники и утвари. Дело даже не в желании сэкономить место и пространство (хотя это не менее важно), необходимо расположить все настолько удобно, чтобы не приходилось прилагать усилия на поиски нужных предметов.
  • Выбор материалов. Кухня – это рабочее пространство, где есть повышенный риск воспламенения, происходит частый контакт с едой и водой. Требуется регулярная уборка и чистка не только пола, но и стены смежной с рабочей поверхностью. Соответственно, нужно обеспечить кухню износостойкими материалами, обеспечивающими минимальную воспламеняемость или водонепроницаемость.
  • Выбор цветовой палитры. Кухня должна гармонично вписываться в общий стиль квартиры, но при этом оставаться удобной в эксплуатации.
кухня кухня кухня

Учитывая перечисленные нюансы, возникает мысль все-таки обратиться за помощью к дизайнеру. Но для избежания лишней траты денег на услуги сторонних лиц, производители кухонной мебели предоставляют самые удобные и разнообразные строения на выбор заказчика. Поэтому достаточно купить кухню на заказ, и перечисленные проблемы решаться с минимальным участием:

  • широкий выбор кухонной мебели, от столов и стульев до индивидуальных размеров шкафов и полок;
  • столешницы разных цветов, материалов и также индивидуальных размеров, что немаловажно в небольших помещениях;
  • фартуки с возможностью фотопечати, для поддержания стиля кухни и квартиры;
  • кухонные аксессуары для эргономичности созданного дизайна;
  • установка готовой конструкции происходит специалистами от производителя.

Не нужно бояться реализовать свои идеи, тем более что сейчас это так просто. Достаточно провести замеры своих параметров и заказать кухню!

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: