Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Какие тренды кухонной мебели будут актуальны осенью 2021 года?

Кухня - особенное место в каждом доме и квартире. Здесь не только готовят пищу, но и проводят семейные трапезы. Поэтому крайне важно создать в этом помещении особую атмосферу, которая невозможна без красивой, эргономичной и функциональной мебели для кухни. В этой статье мы рассмотрим основные тренды кухонь, которые будут актуальны этой осенью.

Кухонные тренды осени 2021

Будущей осенью тренды дизайна кухонного интерьера в 2021 году продемонстрированы лаконичным оформлением без излишеств и многочисленных декоративных элементов. Фаворитами сезона являются естественность, экологичность, природность, простота и натуральность материалов.

Основные кухонные тренды, которые будут актуальны осенью 2021:

  • Простые формы и линии в оформлении кухонных гарнитуров и интерьеров.
  • Функциональность - тренд, который никогда не утратит своей актуальности. Немаловажная роль отведена не только внешнему представлению и оформлению будущего кухонного интерьера, но и практичности нахождения в нем. Важно, чтобы на кухне было не только приятно находиться, но и удобно готовить. Кухонный гарнитур должен быть максимально функциональным и удобным.
  • Светлые оттенки в оформлении кухни. В дизайне помещения не должно быть ярких акцентов. Предпочтение отдается натуральным цветам и оттенкам. Исключением может быть черно-белое оформление. Кухонный гарнитур может быть серым, бежевым, кремовым, молочным в сочетании с более темными шоколадными или графитовыми тонами. Спокойные цветовые палитры могут быть представлены лиловым, мятным, лаймовым, лавандовым и другими оттенками.
  • Экологичность. Кухонные гарнитуры могут иметь детали, изготовленные из таких натуральных материалов как керамика, металл, мрамор, а также древесина. Очень интересно в интерьере смотрится древесина с белоснежной отделкой кухонных поверхностей.
кухни кухни кухни

Основные рекомендации при выборе кухонных гарнитуров

Прежде чем выбрать и купить кухню, необходимо помнить, что главным трендом осени является легкость и непринужденность. Готовый интерьер не должен быть сложным для восприятия. Продумывая будущий интерьер помещения нужно отдавать предпочтение вариантам кухонных гарнитуров, которые имеют большое количество вместительных шкафчиков и ящиков.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: