Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Квартира До и После ремонта

Есть необходимость в ремонте, но как же не хочется начинать. Миллионы людей сталкиваются с этой проблемой. Бытует мнение, якобы ремонт никогда не заканчивается. На самом деле это не так. Все в ваших руках. Просто, на завершающем этапе мы расслабляемся и оставляем маленькие погрешности в виде не прибитых плинтусов и наличников, отсутствия дверных ручек, да и дополнительное освещение в ванной может подождать.

Однозначно, сейчас кто-то узнал себя, либо подобная история произошла у знакомых. И все-таки начать стоит. Результат не заставит себя долго ждать. Есть негласные правила, следуя которым можно сэкономить время, и рационально использовать пространство.

Общее впечатление о квартире складывается уже с первой увиденной комнаты. Мебель в прихожую, цена которой не должна быть заоблачной, но с достойным дизайном и комплектующими, сейчас можно выбрать не выходя из дома. Интернет сервис предоставит вам такую возможность, а после того, как клиент определится с моделью, возможен просмотр. Это очень удобно и часто практикуется.

Основные требования к комплекту:
  • Практичность (удобно использовать все функции, предусмотренные производителем);
  • Надежность (крепкая фурнитура);
  • Качественные материалы (обеспечат долговечную эксплуатацию);
  • Универсальный дизайн (если вы не собираетесь обновлять гарнитур с каждым изменением элементов дизайна квартиры).

Отдельно на шкаф купе цена, возможно, будет меньше. Есть хозяйки, которые отдают предпочтение минимализму и не приемлют лишних деталей в интерьере. Не только любовь к лаконичным решениям является причиной выбора шкафа купе. Пространство не всегда позволяет установить весь комплект.

шкаф купе шкаф купе шкаф купе
Особенности и преимущества. На что стоит обратить внимание:
  • Большой ассортимент готовых изделий (удовлетворит самые требовательные запросы);
  • Изготовление по индивидуальным размерам (вам решать, какую площадь в комнате займет мебель);
  • Компактная и универсальная модель (используя зонирование, есть возможность разместить все элементы гардероба).

Совет-мотивация для начинающих ремонт:

Не стоит браться сразу за все, действуйте поэтапно и не перегружайте себя. Не у всех есть возможность выехать из квартиры на время ремонта. Если вы из числа таких людей, обязательно оставьте хотя бы одну комнату, где можно провести время в чистоте и относительном порядке. А вот план действий нужно разработать изначально и придерживаться заранее обозначенной концепции от комнаты к комнате. Корректировки допустимы, но незначительные, так как могут повлечь за собой проблемы. Продумайте все до мелочей, даже при найме на работу дизайнера. Он лишь дает рекомендации и предлагает варианты, последнее слово всегда за заказчиком. Будьте собраны и решительны. Если все сделать правильно, можно получать удовольствие от процесса. Ведь ощущение того, что красота в доме - твоя заслуга, великолепны.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: