Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Редизайн кухонной мебели

Красивая, эргономичная и функциональная кухня – не обязательно дорогое удовольствие. С помощью грамотного редизайна можно вернуть былую красоту мебели и даже улучшить ее предыдущий внешний вид. Ведь при правильном подходе этот процесс можно превратить в захватывающее и увлекательное мероприятие. Так о чем же стоит знать и помнить при планировке комнаты и реставрации гарнитура?

Как правильно отреставрировать кухню?

Проекты кухонной мебели могут быть очень разными, а незаурядных методов придания стильного дизайна еще больше.

Прежде всего, определиться, нужно ли ремонтировать весь кухонный гарнитур или только отдельные его части. Сочетание старого и реставрированного модуля может смотреться неожиданно и вычурно.

Корректировка первичного материала: обновление обивки, прикрепление наклеек, добавление вспомогательных аксессуаров. Одним из новомодных способов придания быстрого и элегантного вида является крашеная кухня. Этот эффект получают путем покрытия основы полирования лака или краски. Благодаря нему можно воплотить самые смелые идеи, которые станут альтернативой дорогостоящим материалам.

шкаф купе шкаф купе

Изменение системы хранения. Нужны ли на кухне все модули, которые только «съедают» пространство комнаты или отказаться в пользу одного вместительного шкафа? Такое смелое решение позволит сделать помещение визуально просторнее.

Дизайнерский декор – светильники или даже ручки на шкафчиках могут стать ярким акцентом на фоне однотонной и монолитной и мебели, подчеркивая весь интерьер комнаты.

Специализированные услуги

При начальном этапе ремонта необходимо понять, есть ли возможность выполнить весь ремонт самостоятельно или все же доверить это дело профессионалам. Если существуют сомнения в собственных силах и возможностях, то лучше не экономить на специализированных услугах.

А чтобы сэкономить собственное время, добиться стильной и универсальной кухни, оставаясь при этом удовлетворенным качеством работ, то возможно использовать однотонные МФД фасады и обратиться к поиску с запросом «крашеная кухня купить». Такие модули смотрятся не только красиво и ярко, но и качественная многослойная покраска будет служить много лет с возможностью повторной отделки.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: