Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Романтика в интерьере: создание дизайна

В ритме современного мегаполиса вопрос создания романтики в интерьере в помещении становится особенно актуально. Если жизнь бурлит, есть достижения на работе и в личной жизни, почему бы не отобразить чувственность в своем интерьере?

Правильно создать обстановку с романтическими нотами не так затейливо, как может показаться вначале. Самое важное - верно выбрать все составляющие. Если дизайн интерьера дается Вам с трудом, то эта статья поможет создать желаемый образ.

Романтический вид можно сделать в любом стиле, но лучше всего подойдут классический стиль, прованс и неоклассика. Давайте разберемся, что поможет создать чувственные ноты и уют в доме.

Для отделки такого интерьера подбирайте пастельные и спокойные оттенки, плавные переходы. Здесь не должно быть ярких цветов, которые будут смотреться кричаще на фоне общего стиля. Подходящие цвета: бирюзовый, молочный, лавандовый, светло-серый, белый. Для пола лучше выбрать ламинат приглушенных оттенков или паркет из натуральных материалов.

Интерьер в романтическом силе: основные принципы

  • Лаконичность обстановки: декор и предметы интерьера "со смыслом". Добавьте украшения, которые будут напоминать о каком-либо событии или воспоминании из вашей жизни. Это могут быть подсвечники, коллажи, букеты из живых цветов и т.п. Струящийся теплый свет добавит романтики.
  • Мебели по минимуму. Не нужно загромождать помещение большим количеством мебели. Можно шкаф купе купить, который дополнит уютную атмосферу романтического интерьера.
  • Не занавешивайте окна, в комнате будет больше дневного света. Легких тюля и гардин вполне хватит.
  • Правильность форм. Подойдут правильные геометрические фигуры, которые создадут атмосферу изыска и эстетики.
  • Разные материалы и фактуры. Романтика настоящего времени - это мир тактильных ощущений, поэтому разнообразие форм всегда приветствуется.
шкаф купе шкаф купе шкаф купе

Чтобы романтика чувствовалась и на ощупь, применяйте в интерьере вельвет, синель, шелк и другой мягкий текстиль. Купите зеркальный шкаф купе, цена такой мебели не запредельная, но эффект обязательно вас порадует. В нашем магазине с широким ассортиментом товаров, которые помогут создать романтический интерьер, вы обязательно найдете мебель для создания романтического настроения.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: