Roomak
UA
RU
clear-img
+38 (096)
показать номер
Написать нам

Просторная, большая квартира – амбиции или необходимость?

На разных этапах жизни человека может наступить такой момент, когда жилое пространство необходимо увеличить, а вместе с ним и количество шкафов в доме. Для этого может быть много веских причин.

  • Появились дети, а это значит возникает потребность в движении, перемещении. Постоянно пополняются полки с вещами. И существующий шкаф купе уже не справляется с нагрузкой.
  • Пожилые родители уже не столь бодры, как раньше и хочется видеть их каждый день, чтобы помогать и поддерживать каждый день.
  • По разным причинам организовались несколько маленьких объектов недвижимости, которые не хочется использовать в коммерческих целях, а при этом потребности семьи в расширении жилого метража есть.
  • Уровень благосостояния семьи таков, что большая квартира – это уже скорее стиль жизни, чем поиск причин для покупки.
  • Реализация давней мечты, которая вела мечтателя к созиданию возможности жить так просторно, как хотелось бы.

Как грамотно организовать пространство в большой квартире?

У Вас большая квартира и теперь нужно максимально функционально использовать квадратные метры? Дизайнеры рекомендуют использовать следующие советы:

  • Заранее, до начала ремонта, спланируйте размещение всех членов семьи, кладовых, туалетных комнат и т.п.
  • Обсудите с близкими концепцию дизайна. Если её нет, стоит привлечь дизайнера, который сделает подробный проект, расчёты. С таким проектом ремонт не будет слишком сложной задачей.
  • Определите, в каком темпе будет происходить ремонт, очерёдность работ по помещениям. Сроки важны для планирования финансов, а также для организации проживания на период ремонта.
  • Разработайте принципы хранения вещей. От того, как организовано хранение, зависит быстрота действий и упорядоченность жизнеуклада. Некоторые обожают жить в некотором хаосе, а другим без определения места для каждой вещи некомфортно.
шкаф купе шкаф купе шкаф купе

Хранение одежды и обуви требует особого подхода, поэтому гардеробную или шкаф купе купить лучше в специализированном магазине, например, на нашем сайте Roomak, можно выбрать такой шкаф, который идеально впишется в любой дизайн и позволит реализовать идеальную расстановку хранения вещей. Квартира выглядит в разы опрятнее и лучше, когда все лишнее спрятано в шкафы. Гости не застанут Вас в расплох, и после детей не нужно будет убирать. А главное, настроение будет отличным, ведь в доме будет уютно, чисто и красиво.

 
 

Быстрый заказ:
+380





Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: